HENDI Chauffe-plats électrique, 220-240V/400W, 657x381x(H)161mm - 201749
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
HENDI Chauffe-plats électrique, 220-240V/400W, 657x381x(H)161mm - 201749_0
Description
En acier inoxydable.
Comprend 3 bacs GN1/3 en acier inoxydable, d'une hauteur de 65 mm, avec couvercles.
Plage de température: 40 à 75 °C.
Il peut également être utilisé comme chauffe-buffet ou plaque chauffante sans les bacs GN.
Marque : Hendi
Délai de livraison : 5-12 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Chauffe sauce double, HENDI, 1,3L, 220-240V/400W, 270x223x(H)282mm - argenté inox 201725
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Chauffe - sauce professionnel conçu pour maintenir les sauces à température de service. - Capacité totale de 1,3 litre, idéal pour proposer deux sauces simultanément. - Fonctionne en 220 - 240 V / 400 W. - Dimensions : 270 × 223 × (H) 282 mm. - Adapté à un usage en restauration profess