Chauffe sauce double, HENDI, 1,3L, 220-240V/400W, 270x223x(H)282mm - argenté inox 201725
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Chauffe sauce double, HENDI, 1,3L, 220-240V/400W, 270x223x(H)282mm - argenté inox 201725_0
Description
Chauffe-sauce professionnel conçu pour maintenir les sauces à température de service.
Capacité totale de 1,3 litre, idéal pour proposer deux sauces simultanément.
Fonctionne en 220-240 V / 400 W.
Dimensions : 270 × 223 × (H) 282 mm.
Adapté à un usage en restauration professionnelle.
Marque : Hendi
Couleur : silver
Matière : stainless steel
Délai de livraison : 3-12 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Chauffe sauce simple, HENDI, 0,65L, 220-240V/200W, 150x223x(H)282mm - argenté inox 201718
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Chauffe - sauce conçu pour maintenir une sauce à température optimale. - Capacité de 0,65 litre, idéal pour un service individuel. - Fonctionne en 220 - 240 V / 200 W. - Dimensions : 150 × 223 × (H) 282 mm. - Convient parfaitement aux cuisines professionnelles et aux buffets. - Marque :
Voir le produit
HENDI Chauffe-plats électrique, 220-240V/400W, 657x381x(H)161mm - 201749
En acier inoxydable. - Comprend 3 bacs GN1/3 en acier inoxydable, d'une hauteur de 65 mm, avec couvercles. - Plage de température: 40 à 75 °C. - Il peut également être utilisé comme chauffe - buffet ou plaque chauffante sans les bacs GN. - Marque : Hendi - Délai de livraison : 5 - 12 jou
Voir le produit
Chauffe-sauce
Vendu par : ICI, c'est le Bon Choix
- Acier inoxydable - Bouton ON/OFF - Thermostat réglable de 0°C à 90°C - Bouteille à sauce 1 L incluse - Diamètre de chauffe : 77 mm - Profondeur de chauffe : 190 mm - Puissance : 200 W / 230 V - Dimensions : L 170 x P 165 x H 230 mm - Poids : 2,20 Kg - Référence : CCS1 - Marque : CASSEL
HENDI Chauffe-assiettes double,  230V/800W, 735x589x(H)766mm - inox 250174
Boîtier, étagères et éléments chauffants en acier inoxydable. - Pour environ 108 assiettes plates de 24 cm de diamètre (64 assiettes à pizza de 33 cm de diamètre).* - Avec 3 étagères amovibles et non réglables, 680 x 340 x (H) 10 mm. - Distance entre les étagères : 120 mm. - Tempér
Chauffe-sauce en acier inoxydable - 1 support bouteille de sauce - Réf: BW32OZ1
Vendu par : MC France Vendeur certifié
Structure en acier inoxydable - Compatible bouteilles de sauce d'un litre (non inclus) - Température réglable : 40 - 90°C - Thermostat mécanique - Interrupteur marche/arrêt - Dimensions (LxPxH) : 162 x 220 x 205 mm - Puissance : 200 W - Poids : 2 kg -
Chauffe-sauce 4
- Acier inoxydable - Bouton ON/OFF - Thermostat réglable de 0°C à 90°C - 4 bouteilles à sauce 1 L incluses - Diamètre de chauffe : 77 mm - Profondeur de chauffe : 190 mm - Puissance : 800 W / 230 V - Dimensions : L 585 x P 165 x H 230 mm - Poids : 6,75 Kg - Référence : CCS4 - Marque : CA
Chauffe-sauce 2
- Acier inoxydable - Bouton ON/OFF - Thermostat réglable de 0°C à 90°C - 2 bouteilles à sauce 1 L incluses - Diamètre de chauffe : 77 mm - Profondeur de chauffe : 190 mm - Puissance : 400 W / 230 V - Dimensions : L 307 x P 165 x H 230 mm - Poids : 3,95 Kg - Référence : CCS2 - Marque : CA
Chauffe-sauce 3
- Acier inoxydable - Bouton ON/OFF - Thermostat réglable de 0°C à 90°C - 3 bouteilles à sauce 1 L incluses - Diamètre de chauffe : 77 mm - Profondeur de chauffe : 190 mm - Puissance : 600 W / 230 V - Dimensions : L 447 x P 165 x H 230 mm - Poids : 5,25 Kg - Référence : CCS3 - Marque : CA