Couteau de table série Ligne Stalgast, L. 221 mm - inox TT6406221
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Couteau de table série Ligne Stalgast, L. 221 mm - inox TT6406221_0
Description
  • Lame de couteau en acier inoxydable AISI 420 résistante à la corrosion et incassable
  • Manche élancé et arrondi
  • Forme moderne
  • Taille courante
  • Lavable au lave-vaisselle
Marque : Stalgast
Matière : stainless steel
Délai de livraison : 3-7 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Couteau de table - BCN Colors Comas - Finition satinée - Couleur or - Acier inoxydable 18/0 - 221 mm
Vendu par : PARLAPAPA Vendeur certifié
Voir le produit
Couteau à poisson Barcelona - inox 18/10 finition miroir - 221 mm - Comas
Voir le produit
Stalgast Couteau De Table Ardila L 225 mm x 12 Acier inoxydable - 652733560896
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Vendus par lot de 12. Longueur - L : 225 mm Lavable au lave - vaisselle Matériau : acier inoxydable Marque : Stalgast Série: Ardila | - Marque : Stalgast - Délai de livraison : 3 - 12 jours ouvrés
Stalgast Couteau de Table Classic L 230 mm x 12 Acier inoxydable 230 - 652733354297
Lot de 12 couteaux de table 230 mm | Vendus par lot de 12.Épaisseur 4 mm Largeur - L : 230 mmMatériau : acier inoxydableSérie : CLASSIC - Marque : Stalgast - Délai de livraison : 3 - 12 jours ouvrés
Couteau table Canada XL inox 18/0 Comas
Couteau de table Barcelona inox 18/10 - finition miroir - design moderne et élégant - Comas
Couteau de Table Hotel Inox-Fabriqué au Portugal - 5600847154918
Stalgast Spatule à fentes L. 165 mm - multi-matériau KK2901385
Ensemble de couteaux 6 pièces Carbone Royalty Line RLCB5-CAR - 5407004741239
Ensemble de couteaux 3 pièces Noir Royalty Line RLBMB3 - 9120058346170
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel modèle de couteaux de cuisine recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Top 10 des produits dans la catégorie
Prix sur demande
Vendu par : Farol Couteaux
Coutelleries de cuisine gréeur - couteau à lame forte, épissoir robuste et outils intégrés
Prix sur demande
Vendu par : Farol Couteaux
Vendu par : JEAN DUBOST
Couteaux cuisine espace tout inox pradel jean dubost
Vendu par : JEAN DUBOST
Couteaux cuisine mill pradel jean dubost
Couteau professionnel santoku 310 mm gamme economique - 844274
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
844274 - Couteau Santoku180/310 lame mm
Econome transversal 110 mm - 841228
841228 - Econome50/110 lame mm
Couteau professionnel chef 180 mm noir - 842607
842607 - Couteau chef180/320 lame mm 2,5 épaisseur (mm)
Couteau professionnel à pain 250 mm blanc - 843055
843055 - Couteau à pain250/385 lame mm 1,5 épaisseur (mm)
Couteau universel professionnel - 842270
842270 - Couteau universel modèle modèle court lame mm 90/190 épaisseur (mm) 1,2