Prix annoncé par le vendeur
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu
par METRO
En savoir plus
Description
Meuble neutre soubassement série 600 - Meuble sans dessus - Inox AISI-304 18/10 satiné - Dimensions : 1400 x 600 x 600 mm - Pieds robustes et réglables en hauteur
Marque : Eratos
Couleur : grey
Matière : Stainless steel 18/10
Délai de livraison : 11-17 jours ouvrés
Marque : Eratos
Couleur : grey
Autres produits du vendeur pour : Mobiliers de rangements
Voir le produit
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Meuble neutre soubassement série 600 - Sans dosseret - Inox AISI - 304 18/10 satiné - Dimensions : 1400 x 600 x 600 mm - Dessus renforcé par omega - Pieds robustes et réglables en hauteur - Marque : Eratos - Couleur : grey - Matière : Stainless steel 18/10 - Prix de livraison : 30.00
Voir le produit
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Meuble neutre soubassement série 600 - Avec dosseret de 100 mm - Inox AISI - 304 18/10 satiné - Dimensions : 1400 x 600 x 600 mm - Dessus renforcé par omega - Pieds robustes et réglables en hauteur - Marque : Eratos - Couleur : grey - Matière : Stainless steel 18/10 - Prix de livraiso
Meuble neutre soubassement série 600 - Sans dosseret - Inox AISI - 304 18/10 satiné - Dimensions : 1000 x 600 x 600 mm - Dessus renforcé par omega - Pieds robustes et réglables en hauteur - Marque : Eratos - Couleur : grey - Matière : Stainless steel 18/10 - Prix de livraison : 30.00
Meuble neutre soubassement série 600 - Sans dosseret - Inox AISI - 304 18/10 satiné - Dimensions : 1200 x 600 x 600 mm - Dessus renforcé par omega - Pieds robustes et réglables en hauteur - Marque : Eratos - Couleur : grey - Matière : Stainless steel 18/10 - Prix de livraison : 30.00
Meuble neutre soubassement série 700 - Sans dosseret - Inox AISI - 304 18/10 satiné - Dimensions : 1600 x 600 x 600 mm - Dessus renforcé par omega - Pieds robustes et réglables en hauteur - Marque : Eratos - Couleur : grey - Matière : Stainless steel 18/10 - Prix de livraison : 30.00
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Type de mobilier de rangement :
METRO
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France
METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf
Garantie d'un an systématique
Retrouvez nos conseils pour choisir
votre
mobiliers de rangements
Le conseil de l'expert
Combien coûte un mobilier de rangement ?
Découvrir
Top 10 des produits dans la catégorie
Vendu par : MISTER CHR
Vendu par : PROMOSHOP
Construction inox aisi 304 / dessus avec dosseret 100x20 mm : sans décalage arrière / piétement inox sur vérins de réglage inox diamètre 60 mm / meuble avec 3 tiroirs sur glissières / façade des tiroirs h - 160 mm - Marque : L2G - Délai de livraison : 22 - 29 jours ouvrés
Très demandé
Vendu par : FP DISTRIBUTION
Meuble inox bas adossé avec portes coulissantes - Meuble de travail entièrement en acier inox. - Plan de travail avec dosseret de 100 mm. - Bord tombant de 40 mm et retour de 15 mm renforcé par de l'aggloméré stratifié blanc de 18 mm. - Muni de deux portes coulissantes et d'une étagère i
Meuble neutre fermé série 700 - Avec dosseret de 100 mm - Inox AISI - 304 18/10 satiné - Dimensions : 1200 x 700 x 850 mm - Portes battantes - Dessus et étagère intérieure renforcés par omega - Etagère intérieure réglable - Pieds robustes et réglables en hauteur - Marque : Eratos