Description
Table de chef avec bac à droite série 600 - Inox AISI-304 18/10 satiné - Chassis en acier plastifié - Dimensions : 1000 x 600 - Bac de dimensions: 400 x 340 x 200 insonorisé avec vidange - Orifice diamètre 37mm pour la robinetterie - Dosseret de 100 mm - Table démontable (livrée démontée) - Dessus renforcé par oméga - Pieds carrés 40 x 40 mm avec hauteur réglable de 850 à 900 mm - Livrée sans robinetterie
Marque : Eratos
Matière : Stainless steel 18/10
Délai de livraison : 11-17 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Table de chef avec bac à droite série 600 - Avec étagère - Inox AISI - 304 18/10 satiné - Chassis en acier plastifié - Dimensions : 1000 x 600 - Bac de dimensions: 400 x 340 x 200 insonorisé avec vidange - Orifice diamètre 37mm pour la robinetterie - Dosseret de 100 mm - Table démon