Description
Table de chef avec bac à droite série 700 - Avec étagère - Inox AISI-304 18/10 satiné - Chassis en acier plastifié - Dimensions : 1000 x 700 - Bac de dimensions: 400 x 340 x 200 insonorisé avec vidange - Orifice diamètre 37mm pour la robinetterie - Dosseret de 100 mm - Table démontable (livrée démontée) - Dessus et étagère renforcés par omégas - Pieds carrés 40 x 40 mm avec hauteur réglable de 850 à 900 mm - Livrée sans robinetterie