Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Description
Fabricant : Fricosmos. Référence : 910080230
Délai de livraison : 4-16 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
FRICOSMOS Tablette murale tubulaire en acier inoxydable 1000x300 - ESTUBFRI002
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
FRICOSMOS Etagère murale tubulaire en acier inoxydable 1000x500 - ESTUBFRI006
Voir le produit
FRICOSMOS Armoire à café en acier inoxydable BA02 - MCFRI001
Étagère murale en acier inoxydable avec supports droits 600x400 mm Fabricant : Fricosmos. Référence : 910080209 - FRI910080209
Fabricant : Fricosmos. Référence : 910080209 - Délai de livraison : 4 - 16 jours ouvrés
Étagère murale en acier inoxydable avec supports arrondis 800x400 mm Fabricant : Fricosmos. Référence : 910080110 - FRI910080110
Fabricant : Fricosmos. Référence : 910080110 - Délai de livraison : 4 - 16 jours ouvrés
FRICOSMOS Armoire à café double BA20 en acier inoxydable - MCFRI002
Table murale avec portes coulissantes et 4 tiroirs 1500x700x850 mm. Par Fricosmos - G074456
Fabriquée entièrement (intérieur et extérieur) en acier inoxydable AISI 304. - Plan de travail de 1,5 mm d'épaisseur, renforcé et insonorisé. - Deux ou trois portes coulissantes suspendues, sans rails inférieurs où la saleté peut se déposer. - Côtés doublés. - Double étagère, à
Table murale Fricosmos avec portes coulissantes et 4 tiroirs 2000x600x850 mm - G074454
Table murale Fricosmos avec portes coulissantes et 4 tiroirs 2000x700x850 mm - G074458
Skyrainbow Tablette murale en acier inoxydable renforcée, 2 étagères, 60x30 - THWBS2R63S
Armoire colonne Tontarelli cm.40x43x164h Wengé’ - marron matière synthétique IN7442
KBS Gastrotechnik KBS Armoire passe-plat sans rebord 1600x600x850 mm avec 4 portes coulissantes - 90310104
Armoire de travail passe - plat avec plan de travail et portes coulissantes entièrement fabriquée en acier au nickel - chrome 18/10 (AISI 304). Plan de travail avec saillie de 6 mm sur les côtés, 8 mm à l'avant et à l'arrière et rebord de 40 mm. La surface de travail du plan de travail est hy
Armoire de travail avec plan de travail et rebord arrière de 100 mm de hauteur et portes coulissantes entièrement fabriquées en acier au nickel - chrome CNS 18/10 (AISI 304). Dépassement du plan de travail de 6 mm sur les côtés et de 8 mm à l'avant et 40 mm à l'arrière. La surface du plan d
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Type de mobilier de rangement :
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Retrouvez nos conseils pour choisir votre mobiliers de rangements
Arthur MARQUES DE OLIVEIRA
Top 10 des produits dans la catégorie
Meuble inox - 0.8 m - 2 portes battantes - Référence GASR87M - Capacité 500 kg - Dimensions 800x700x850 mm
Vendu par : MISTER CHR
VAISSELIER BRASSERIE BAS AVEC ROULETTES PLUSIEURS COLORIS
Vendu par : PROMOSHOP Vendeur certifié
L2G Meuble bar inox L2G - CC2/2A/F - CC2/2A/F
Construction inox aisi 304 / dessus avec dosseret 100x20 mm : sans décalage arrière / piétement inox sur vérins de réglage inox diamètre 60 mm / meuble avec 3 tiroirs sur glissières / façade des tiroirs h - 160 mm - Marque : L2G - Délai de livraison : 22 - 29 jours ouvrés