Groupe électrogène essence triphasé 6,6 kW E8000 - PRAMAC - PA702TH1000 -
Prix annoncé par le vendeur
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu
par PROTOUMAT
En savoir plus
Description
Pour consulter la fiche produit complète, consultez notre site internet Protoumat !
CONSEILS ET DEVIS GRATUITS !
Informations détaillées et fiche technique sur notre site internet : [...]
Référence : PA702TH1000
Marque : PRAMAC
CONSEILS ET DEVIS GRATUITS !
Référence : PA702TH1000
Marque : PRAMAC
Autres produits du vendeur pour : Groupe électrogène industriel
Voir le produit
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : Protoumat
Vendeur certifié
Voir le produit
Vendu par : Protoumat
Vendeur certifié
Groupe électrogène triphasé FP 7000 T - Puissance et fiabilité Le groupe électrogène triphasé FP 7000 T combine performance et praticité pour répondre aux besoins en alimentation électrique en 220/380 V. Avec une puissance continue de 6,0 kVA (380 V) et de 2,7 kVA (220 V) en service de se
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type d'énergie souhaitez-vous pour votre groupe électrogène industriel ?
PROTOUMAT
France, SELESTAT, (67) Grand Est
PROTOUMAT est sur Hellopro depuis 10 ans
Matériel neuf
Garantie d'un an systématique
Retrouvez nos conseils pour choisir
votre
groupe électrogène industriel
Le conseil de l'expert
Combien coûte un groupe électrogène à hydrogène ?
Découvrir
Top 5 des produits dans la catégorie
Groupe électrogène industriel K20C5-Alize - 15 kVA - 14 kW - moteur professionnel refroidi par eau
Prix sur demande
Vendu par : LAYERE LOCATION
Prix sur demande
Vendu par : SE2M
Vendu par : GELEC
- Puissance permanente PRP : 1125 kVA / 900 kW - Puissance secours ESP : 1250 kVA / 1000 kW - Voltage : 400V - Facteur de puissance : 0.8 (cos?) - Vitesse de rotation : 1500 rpm - Nombre de phases : 3 - Fréquence : 50 Hz - Domaine d'utilisation: - __