HENDI Grill rainuré 1/3, Kitchen Line, 220-240V/3500W, 697x474x(H)241mm - inox 154960
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
HENDI Grill rainuré 1/3,  Kitchen Line, 220-240V/3500W, 697x474x(H)241mm - inox 154960_0
Description
Surface grill 688 x 410 mm - 1/3 rainurée et 2/3 lisse.
Marque : Hendi
Matière : stainless steel
Délai de livraison : 2-4 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
HENDI Grill, lisse, Budget Line, 220-240V/3000W, 550x430x(H)240mm - inox 154977
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
Grill rainuré 1/3, HENDI, Profi Line, 2/3 lisse, 1/3 rainuré, 230V/3500W, 720x530x(H)250mm - Acier inoxydable 18/0 203163
Construction en acier inoxydable. Plaque en chromé dur (9mm) facilite le nettoyage. Avec tiroir collecteur de graisse et bords anti - éclaboussure. Température réglable en continu jusqu´à 300°C. Protection surchauffe. Convient pour une utilisation continue.Interrupteur avec voyant lumineux. P
Voir le produit
Grill, HENDI, Profi Line, 230V/2000W, 300x420x(H)225mm - Acier inoxydable 18/0 203125
Grill - moitié rainuré, HENDI, Profi Line, 1/2 lisse, 1/2 rainuré, 230V/2400W, 550x380x(H)240mm - Acier inoxydable 18/0 203156