Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Description
Bain Marie à gaz série 750 sur placard - Valve de remplissage incluse - Vanne de vidange incluse pour le nettoyage du réservoir - Vidange connectable à l'évacuation générale - Filtre dans chaque drain - Indicateur de niveau d'eau max-min - Température de travail 0 à 90°C - Résistance en acier inoxydable - Thermostat de sécurité - Pieds réglables en hauteur - Paniers non inclus - 230V
Marque : HR FAINCA
Matière : Stainless steel 18/10
Délai de livraison : 15-20 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Bain marie à gaz professionnel sur placard profondeur 750 mm réservoir gn1/1 - BMG7504E
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
Voir le produit
ITALCONCEPT Bain Marie gaz série 750 sur placard - 3667335123605
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
ITALCONCEPT Bain Marie électrique série 750 sur placard - 3667335124404
HR FAINCA Bain Marie De Table Avec Vidange - 300X500X292 - 1Kw  BM300 - Acier inoxydable 18/10 BM300
HR FAINCA Bain Marie De Table Avec Vidange - 600X500X292 - 1Kw  BM600 - Acier inoxydable 18/10 BM600
Bain-marie série 700 Classic - L800 - SO - Acier inoxydable 18/10 - Marque Bartscher
Vendu par : PARLAPAPA Vendeur certifié
- Avec robinet de remplissage et soubassement ouvert - Série 700 Classic - Acier inoxydable 18/10 - Dimensions : L 800 x P 700 x H 850 - 900 mm - Puissance : 2 kW / 230 V 50 Hz - Cuve : 2/1 GN - Bain - marie : pour bacs jusqu'à 150 mm de profondeur - Livré sans bacs GN (Accessoires : Voir
Bain-marie électrique - Série 900 Master - acier inoxydable 18/10 - 7 kW - Bartscher
- Série 900 Master - Acier inoxydable 18/10 - Avec soubassement ouvert - Dimensions : L 800 x P 900 x H 900 - 950 mm - Puissance : 7 kW / 400 V 50/60 Hz 3 NAC - Dimensions de la cuve : 2 x GN 1/1 + 2 x GN 1/3, 150 mm de profondeur - Avec robinet col de cygne à la cuve et écoulement au fond