KENWOOD Friteuse Sans Huile 2x4l 1700w HFM20.000MB - noir 00C462400KEDE
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
KENWOOD Friteuse Sans Huile 2x4l 1700w HFM20.000MB - noir 00C462400KEDE_0
Description
Une cuisine saine au quotidien !
2 bacs de cuisson indépendants
8 programmes automatiques
Panneau de commande Led
Contrôlez et programmez votre appareil depuis le panneau de commande LED facile à utiliser.
Facile à nettoyer
Type de produit : Friteuse.
Modèle : Airfryer.
Puissance (W) : 1700.
Capacité frites (kg) : 1.7 x 2.
Capacité (L) : 8 (2 x 4).
Professionnel : Non.
Type de préparations : 8 programmes automatiques.
Cuillère d'huile : Non.
Minuterie : Oui.
Durée maximum minuterie (min) : 60.
Thermostat réglable : Oui.
Température ajustable (°) : 35°-200.
Autres fonctions : Fonction synchronisation, Minuterie de 24h pour la fonction déshydratation.
Ecran : Oui.
Type d'écran : LED.
Cuve amovible : Oui.
Couleur : Noir.
Dimensions (LxPxH) : 38.5 x 31.5 x 35.5 cm.
Poids net (kg) : 7.6.
Marque : KENWOOD
Couleur : black
Délai de livraison : 5-6 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Friteuse - 2x4L 2kg Maxima 09300411
Vendu par : ICI, c'est le Bon Choix
Voir le produit
MOULINEX friteuse sans huile 8.3l EZ901N20 - noir 3045380025837
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
SOLAC Friteuse Sans Huile 5l 1500w FA1400 - noir 8433766720387
Friteuse sans huile FA1400 de Solac. - La friteuse Solac Léviter Digital 5 est une friteuse sans huile d'une capacité totale de 5 litres, suffisante pour préparer jusqu'à 1 200 grammes de pommes de terre à la fois. Avec sa puissance de 1 400 W et sa température maximale de 200 °C, vous pouve
SEVERIN friteuse sans huile 2x3.8l 2850w noir FR2453 - noir plastique 2453
Friteuse électrique 2x10l d'huile
Vendu par : TBS PRO FRANCE
Friteuse capacité 2x10 Litres d'huile sans robinet de vidange. - Boîtier, couvercle, tableau de commande en acier inoxydable - Voyant lumineux de chauffe - 2 cuves amovibles d'une capacité de 10 litres chacune - 2 paniers : L 215 x P 315 x H 140 mm - Thermostat de température réglable de 60°C