Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Description
Projecteur puissant 3000 lumens doté de 2 intensités d'éclairage. S'utilise avec une batterie d'outillage électroportatif (1 batterie 18V 4 Ah-incluse). Idéalement transportable grâce à son support pliable avec poignées en mousse. Chargeur ra
Marque : KS Tools
Délai de livraison : 10-12 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Projecteur sur batterie 10 w spécial chantier ! - 306556
Vendu par : RL-Distrib RACINE
Pour éclairer un chantier rapidement, utilisez le projecteur sur batterie RL Distrib au meilleur prix10 W - Résiste aux chutes de +/ - 3 mètres.
Voir le produit
Éclairage de chantier - Projecteur LED sur batterie avec variateur de puissance et protection IP65
Prix sur demande
Vendu par : SOFIBAC
- Batterie : Li - ion 7,4 V - 8,8 A - Utilisation : Peut être utilisée sur secteur (en charge) - Variateur de puissance : Inclus - Autonomie : 3 h 30 - Protection : IP 65 - Accessoires fournis : Livré avec chargeur 12 V et 220 V -
Voir le produit
Éclairage de chantier - Projecteur autonome PA-2 avec trépied télescopique et batterie 11h
Prix sur demande
Vendu par : POUGETRAIL
Projecteur de chantier sans fil TE-CL 18/1800 Li-Solo - sans batterie ni chargeur
Vendu par : Centrale Brico
Projecteur portable de chantier à LED sur batterie - 10W - 1000 lumens max - IP54 - CEBA CEBPBC10
Vendu par : Batishop - Lodis Vendeur certifié
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : - 2 puissances d'éclairage : max. 1000 lumen - min. 500 lumen - Livré avec : chargeur 230V et cordon automobile 12V - Temps de charge approx. : 4 - 5 heures - Temps de fonctionnement approx. : - À 100 % : 3 heures - À 50 % : 6 heures - Batterie : 3.7V - 4
M18™ éclairage de chantier - milwaukee - projecteur trépied led à 3 000 lumens
Vendu et fabriqué par : Milwaukee
Projecteur de chantier 18 Volts M18 AL-0 | 4932430392 Milwaukee
Vendu par : Master Outillage
M18™ Projecteur LED de chantier 18 V M18 AL - 0 Milwaukee | 4932430392 Description référence Milwaukee : M18 AL - 0 | 4932430392 - Milwaukee® TRUEVIEW™ éclairage haute définition rend les zones de travail plus productives , représente avec précision les vraies couleurs et les détai
Projecteur portable de chantier à LED sur batterie - 20W - 2 puissances d'éclairage - IP54 - IK08 - CEBA CEBPBC20
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : - ✓ 2 puissances d'éclairage : max. 1000 lumen - min. 500 lumen - ✓ Livré avec : chargeur 230V et cordon automobile 12V - ✓ Temps de charge approx. : 4 - 5 heures - ✓ Temps de fonctionnement approx. : -     - à 100 % : 3 heures -
Projecteur chantier led 10w sur batterie lithium HANGER 170500 - 747118
Vendu par : AU FORUM DU BATIMENT
Projecteur de chantier led 20w sur batterie lithium - HANGER - 170503 - 747119
KS TOOLS - 150.4358F - Projecteur de chantier - projecteur sur batterie 3000 lumens - lampe de chantier - 3663389004099
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Projecteur puissant 3000 lumens doté de 2 intensités d'éclairage. S'utilise avec une batterie d'outillage électroportatif (non - incluse). Idéalement transportable grâce à son support pliable avec poignées en mousse. Disponible en lot avec une batterie et un chargeur (référence 150.4358F -
Lampe de chantier LED simple ou double face
Vendu par : METROPOLE EQUIPEMENTS Vendeur certifié
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type d'éclairage de chantier souhaitez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Top 5 des produits dans la catégorie
Jeu de 2 feux tricolores chantier robustes lacroix millenium avec décompte de temps
Vendu par : FIX ON Vendeur certifié
Jeu de 2 feux Tricolore avec décompte de temps Oranges ou Jaunes, selon les stocks.   -  Mats et châssis en acier peint, résistants aux plus virulents du Travaux publics. - Coffre pour batterie extra large : dimensions intérieures : 260x517x1377mm !! - Feu d
Lumitrail
Vendu par : LUMIAIR
Tête d'éclairage mobile provisoire LUMAPHORE® LED 600XL - 600W LED - Éclairage 360° - Fabriqué en France
Vendu par : ND LUX
Le LUMAPHORE® LED 600XL vous permet de moduler votre espace en apportant une puissance d'éclairage 360° dans une tête d'éclairage unique, réduisant : - Le temps d'installation (< 2 min) - L'utilisation de câbles - L'encombrement au sol - Il est également déclinable en version 400W.Compa
Lumaphore LED 200L - 16 000 Lumens, 170 Watts - Luminaire de chantier polyvalent
Vendu par : D.O.C. ATLANTIQUE
H07rn-f éclairage de chantier - bizline - lampadaire led 54 w 5 m sur trépied
Vendu et fabriqué par : BIZLINE
- Lampadaire LED 54 W 5 m H07RN - F sur trépied - BIZ 625 022 - Détails techniques : - Indice de protection : IP54 - Classe électrique : Classe I - Puissance : 54 W - Durée de vie : 50 000 h - Alimentation : 220 - 240 V AC - Fréquence : 50 - 60 Hz - Type de câble : H07RN - F 3G2.5 m