Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par MONDIAL CHR En savoir plus
Envoyez à Mr. Hechmi Chlibet
Mr. Hechmi Chlibet répond en moins de 1h
Description
  • Entièrement construit en acier inoxydable.
  • Bac de 360 de Ø x 130 mm de profondeur.
  • Robinet électronique à raccordement électrique 230 V/1/50 Hz.
  • Porte frontale de visite.
  • Dimensions totales : 400 x 440 x 850 mm.
📄 Fiche technique - F0251301
  • Porte frontale de visite.
Lave-mains sur piètement 400x440x850 mm avec distributeur de savon, conçu en acier inoxydable pour une hygiène optimale. Équipé d'un bac Ø360×130 mm et d'un robinet électronique 230V avec porte frontale de visite pour un entretien facile. Compact, robuste et idéal pour cuisines professionnelles et laboratoires.
Référence : F0251301
Marque : DISTFORM
Autres produits du vendeur pour : Lavabos lave-mains
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Lavabo à main détecteur électronique et distributeur de détergent - 400x440x850 mm - 202EJ103 Eurast - inox 202EJ103
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Construction en acier inoxydable 18/10 AISI 304. Évier équipé d'une vanne d'évacuation. Avec un évier cylindrique de 360 Ø x 130 mm de profondeur. Avec robinet électronique, avec une cellule photoélectrique. Connexion électrique à 220V/I. Avec mélangeur d'eau chaude - froide. Équipé d'u
Voir le produit
Lave mains avec distributeur de savon - KYL43
Vendu par : MC France Vendeur certifié
Voir le produit
Lave-mains à commande fémorale + distributeur de savon
Vendu par : TBS PRO FRANCE
Lavabo à main poussoir à pied et distributeur de détergent - 400x440x850 mm - 202PJ100 Eurast - inox 202PJ100
Construction en acier inoxydable 18/10 AISI 304. Évier équipé d'une vanne d'évacuation. Avec un évier cylindrique de 360 Ø x 130 mm de profondeur. Avec bec pivotant et bouton temporisé actionné par le pied. Avec mélangeur d'eau chaude - froide. Équipé d'un distributeur de savon. Pour inst
Lave-mains mural avec distributeur de savon 330x330xh500 - LM3-DSS
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
LM3 - DSS - Dimensions : 330 x 330 x 500 mm Nombre de bacs : 1 Type de commande : Commande à genou Matériau : Acier inox AISI 304 Distributeur de savon : Intégré Robinet : Col de cygne
Lave-mains inox avec dosseret embouti et distributeur de savon - pré-monté avec robinet temporisé
Vendu par : PROMOSHOP Vendeur certifié
Lave-mains mural + distributeur de savon 500 ml 400x340xh560 - LM4-LSD
Lave-main inox - commande par poussoir fémoral - cuve ovale 370x290x130 mm - mélangeur eau chaude/eau froide - distributeur de savon
Prix sur demande
Vendu par : MAPROD
Lave - main inox - Commande par poussoir fémoral - Robinet col de cygne - Dosseret monobloc avec cuve emboutie - Mélangeur eau chaude / eau froide - Bonde et flexible - Distributeur de savon - Cuve ovale : 370 x 290 x 130 mm - Dimensions : 420 x 360 x 560 mm -
Lavabo à main avec détecteur électronique - 400x440x850 mm - 202E0031 Eurast - inox 202E0031
Construction en acier inoxydable 18/10 AISI 304. Évier équipé d'une vanne d'évacuation. Avec un évier cylindrique de 360 Ø x 130 mm de profondeur. Doté d'un robinet électronique, avec une cellule photoélectrique. Connexion électrique à 220V/I. Avec mélangeur eau chaude - froide. Pour ins
Lave-mains à commande fémorale en inox + distributeur de savon
Vendu par : TBS PRO FRANCE
Lave - mains en acier inoxydable professionnel avec commande au genoux et distributeur de savon en acier inoxydable. Primordiale pour l'hygiène de nos mains et respecter la règlementation d'hygiène pour les professionnels.Dimensions extérieures L x P x H : 400 mm x 300 mm x 500 mmAvec commande a