Mototurbine r2e225-ab05-10 ebmpapst -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
Mototurbine r2e225-ab05-10 ebmpapst_0
Description
 MOTOTURBINE R2E225-AB05-10 EBMPAPST DESCRIPTIF : • VENTILATEUR CENTRIFUGE • Marque EBMPAPST • Modèle R2E225-AB05-10 • Mototurbine à réaction• Connexion par câble • Conformité RoHs • Entrainement par roulements • Délais modifiables selon les stocks en coursCARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230V • Fréquence : 50/60Hz • Diamètre (hélice ou turbine) : 225 mm • Puissance absorbée : 140 W • Vitesse : 2500 tour/min • Intensité : 0,61 APour toute question ou renseignements complémentaires :  CONTACTEZ-NOUS Photos non contractuelles
Moto turbines ebmpapst
Vendu par : OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Mototurbine r2e-225-ab05-05 ebmpapst-xnw
Mototurbine r2e220 ra38-01 ebmpapst
Mototurbine r2e250-ra50-01 ebmpapst
Mototurbine r2d 140 ab02.01 ebmpapst
Mototurbine r2e190-ra26-05 ebmpapst
Mototurbine r2e270-aa01-05 ebmpapst
Mototurbine ebmpapst k3g560-aq04-01-xnw
Mototurbine r2e 180 as77.05 ebmpapst-xnw
Top 10 des produits dans la catégorie
Turbine radiale à moteur brushless - ventilateur tangentielle 450W à 1100W - 230-240V
Prix sur demande
Vendu par : TOPS Vendeur certifié
Ventilateur brushless à sortie tangentielle - Tension : 230 - 240V, 50 - 60Hz - Puissance : Comprise entre 450W et 1100W - Vide étanche : de 14,9 kPa à 32,8 kPa - Pression étanche : de 11,7 kPa à 36,0 kPa - Flux d'air maximal : 53,98 l/s -
Vendu par : AIR CDV Vendeur certifié
Moto - turbines à rotor extérieur - Simple ouïe action - Moteurs 2 et 4 pôles monophasés 230V 50Hz, IP 44 classe B - Turbines en tôle galvanisée ou plastique