Mototurbine r2e270-aa01-05 ebmpapst -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
Mototurbine r2e270-aa01-05 ebmpapst_0
Description
 MOTOTURBINE R2E270-AA01-05 EBMPAPST DESCRIPTIF : • MOTOTURBINE • Marque EBMPAPST • Modèle R2E270-AA01-05 • Mototurbine à réaction • Hélice 11 pales en acier galvanisé • Protection thermique par thermocontacts de bobinage • Sens de rotation horaire SH vu côté rotor • Connexion par câble • Entrainement par roulements à billes • Homologations EN60335-1, CE • Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en cours CARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230 V • Fréquence : 50/60 Hz • Indice de protection : IP44 • Diamètre Ø (hélice ou turbine) : 270 mm • Puissance absorbée : 280 W • Débit d'air : 2435 m3/h • Vitesse de rotation : 2750 tour/min • Intensité : 1,23 A • Plage de températures de l'air véhiculé : -40°C à +80°C • Poids : 4,70 kgPour toute question ou renseignements complémentaires :  CONTACTEZ-NOUS Photos non contractuelles
Mototurbine r3g310-ax54-21-xnw
Vendu par : OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Moto turbines ebmpapst
Mototurbine r4e-280-aa01-28 ebmpapst-xnw
Moto turbine ebmpapst r4e 280-aa01-23
Mototurbine r2e220 ra38-01 ebmpapst
Mototurbine r2e250-ra50-01 ebmpapst
Mototurbine r2d 140 ab02.01 ebmpapst
Mototurbine r2e190-ra26-05 ebmpapst
Mototurbine r2e225-ab05-10 ebmpapst
Top 10 des produits dans la catégorie
Turbine radiale à moteur brushless - ventilateur tangentielle 450W à 1100W - 230-240V
Prix sur demande
Vendu par : TOPS Vendeur certifié
Ventilateur brushless à sortie tangentielle - Tension : 230 - 240V, 50 - 60Hz - Puissance : Comprise entre 450W et 1100W - Vide étanche : de 14,9 kPa à 32,8 kPa - Pression étanche : de 11,7 kPa à 36,0 kPa - Flux d'air maximal : 53,98 l/s -
Vendu par : AIR CDV Vendeur certifié
Moto - turbines à rotor extérieur - Simple ouïe action - Moteurs 2 et 4 pôles monophasés 230V 50Hz, IP 44 classe B - Turbines en tôle galvanisée ou plastique