MSW - MSW Carotteuse Diamant Perceuse MSW-DDM230 (4.080 W, 570 tr/min, Diamètre de perçage max. 230 mm, Hauteur de levage système de - 4250928684141
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
MSW - MSW Carotteuse Diamant Perceuse MSW-DDM230 (4.080 W, 570 tr/min, Diamètre de perçage max. 230 mm, Hauteur de levage système de - 4250928684141_0
Description
Carotteuse diamant - 3 250 watts - 580 tr/min - diamètre de perçage max. 230 mm - MSW 👍
✅ Numéro d'article: 10060435✅ Modèle: MSW-DDM230
Méthode de perçage - Forage à eau
Classe de protection - I
Câble avec PRCD (dispositif de protection a courant résiduel) - Oui
Puissance acoustique - 85 dB
Contrôle de la vitesse - Non
Profondeur de perçage max. - 90 cm
Niveau de pression sonore - 70 dB
Protection contre la surcharge - Oui
Diamètre de perçage maximal - 230 mm
Longueur du tuyau de refroidissement - 3.1 m
Diamètre de l'adaptateur de carottage - 1 1/4 - 7 UNC & G 1/2
Diamètre de raccord tuyau d'eau - 10 mm