Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu par AUBRAC SIGNAL En savoir plus
Envoyez à AUBRAC SIGNAL
Description
Panneau aluminium avec profil d'entourage triple bord et rails en aluminium brut.
  • Rails de coulissement compatibles avec visserie M8 et M10, conformes à la norme NF.
  • Revêtement rétro-réfléchissant : classe 1 ou classe 2.
  • Dimensions disponibles : 500, 700 ou 1000 mm.
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Panneau routier PA14021000-A14 - Danger - Aluminium avec profil triple bord et rétro-réfléchissant
Vendu par : AUBRAC SIGNAL
Panneau aluminium avec profil d'entourage triple bord et rails en aluminium brut. - Rails de coulissement compatibles avec visserie M8 et M10, conforme à la norme NF. - Revêtement rétro - réfléchissant : - Classe 1 - Classe 2 - Dimensions disponibles : - 500 mm - 700 mm - 1000 mm -