Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu par AUBRAC SIGNAL En savoir plus
Envoyez à AUBRAC SIGNAL
Description
Panneau aluminium avec profil d'entourage triple bord et rails en aluminium brut.
Caractéristiques :
  • Rails de coulissement compatibles avec visserie M8 et M10, conformes à la norme NF.
  • Revêtement rétro réfléchissant : classe 1 ou classe 2.
  • Dimensions disponibles : 500 mm, 700 mm ou 1000 mm.