Panel PC 21,5" Android 6 - ARM V40, 2Go RAM, 8Go Flash, IP65, WiFi - Faytech FT215V40CAPOB
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par INTEGRAL SYSTEM En savoir plus
Envoyez à Mr. Commercial
Panel PC 21,5
Panel PC 21,5
Description
Le FT215V40CAPOB est un Panel PC 21,5" au format 16:9 conçu par Faytech.
Il dispose de nombreuses connectiques :
  • Port RJ45 : 1
  • Port RJ10 : 1
  • Port USB 2.0 : 2
  • Port USB OTG : 1
  • Port audio in/out : 1 entrée / 1 sortie
  • Port HDMI : 1
  • Port série : 1
  • Porte carte SIM : 1
  • Porte carte SD : 1
Garantie : 2 ans constructeur
Caractéristiques :
  • Taille : 21.5"
  • Système d'exploitation : Android
  • Fonctionnalités : 4G LTE / GPS, Ethernet RJ45, HDMI, Port USB, Port série, WiFi
  • Processeur : ARM
  • Montage : Fixation murale, Sur pied, VESA
  • Indice de protection : IP65 (façade avant)
  • Dalle tactile : Capacitif (multi-touch)
  • Diagonale : 21.5" / 54.69 cm
  • Ratio : 16:9
  • Résolution : 1920×1080
  • Couleurs : 16.7M
  • Luminosité : 250 cd/m²
  • Contraste : 1000:1
  • Temps de réaction : 1.5 ms / 3.5 ms
  • Angle de vision : 170°/170°
  • Durée de vie de la dalle LED : 40 000 heures
  • Processeur : Allwinner® V40 QuadCore
  • Chipset : Cortex A7
  • GPU : ARM® Mali400 Mp2 (compatible OpenGL ES 2.0/1.1)
  • Audio : Integrated HI-FI 100dB Audio Codec avec double microphone analogique
  • Haut-parleurs : 2x6W
  • Mémoire vive : 2GB
  • Stockage : 8Go de stockage EMMC
  • Réseau Ethernet : 10/100Mb/s pour 1 x RJ45
  • Réseau WiFi : Oui
  • Système d'exploitation : Android 6
  • Dalle tactile : Capacitif
  • Traitement anti-reflet : Oui
  • Alimentation : 100-240V ACDC active switching; 12V DC-Out
  • Consommation électrique : 23W