Panel PC Capacitif 10" Android V40 Cortex - Faytech - IP65, Multi-touch, QuadCore, Référence: FT10V40CAPOB
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par INTEGRAL SYSTEM En savoir plus
Envoyez à Mr. Commercial
Panel PC Capacitif 10
Panel PC Capacitif 10
Description
Découvrez ce Panel PC 10" de la marque Faytech spécialisée dans les écrans industriels. Ce produit est équipé de l'OS Android 6.0. La façade avant est FULL IP65 et utilise un design FLAT. Le boîtier arrière est en aluminium avec en standard une fixation VESA 100.
Caractéristiques :
  • Taille : 10"
  • Système d'exploitation : Android
  • Fonctionnalités : 4G LTE / GPS, Bluetooth, Ethernet RJ45, HDMI, Port USB, Port série, WiFi
  • Processeur : ARM
  • Montage : Fixation murale, Sur pied, VESA
  • Indice de protection : IP65 Façade avant
  • Dalle tactile : Capacitif (multi-touch)
  • Taille : Panel PC 9.7"
  • CPU : Allwinner® V40 QuadCore
  • Chipset : Cortex A7
  • Graphique : ARM® Mali400 Mp2 Complies with OpenGL ES 2.0/1.1
  • Audio : Integrated HI-FI 100dB Audio Codec Dual analog mic, 2x6W amplifier
  • Mémoire : 1GB DDR3
  • Stockage : 8GB EMMC Flash
  • Réseau : 10/100Mbit Network; W-LAN
  • Système d'exploitation compatible : Android 6.0
  • Protection : IP65 en façade, IP40 pour le reste du châssis
  • Ratio d'affichage : 4
  • Résolution : 1024x768
  • Couleurs : 16.7M
  • Luminosité : 350
  • Contraste : 800
  • Type de dalle : LED
  • Tactile : Tactile capacitif multi-touch 10 points
  • Surface de la dalle tactile : 7H
  • Température de fonctionnement : -10°C - +60°C
  • Humidité : 10% - 90%
  • Poids : 2kg
  • Taille : 24.49 × 19.58 × 3.40 cm
  • Montage : VESA 100
  • Alimentation : 100-240V ACDC active switching; 12V DC-Out