Projecteur tertiaire DILPL5-SR20WMW-PW - 20W - 2400 lm - IP65 - IK08 - 5000K
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
Vendu par ACCROLED En savoir plus
Envoyez à Mr. David Mauduit
Projecteur tertiaire DILPL5-SR20WMW-PW - 20W - 2400 lm - IP65 - IK08 - 5000K_0
Description
Projecteur : Tertiaire
Caractéristiques :
  • Puissance : 20 Watts
  • Flux : 2400 lm
  • Indice de protection (IP) : 65
  • Indice de résistance aux chocs (IK) : 08
  • Indice de rendu des couleurs (CRI) : 80
  • Température de couleur : 5000K
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Projecteur tertiaire DILPL5-SR50WMW-PW - 50W, 6000 lm, IP65, IK08, 5000K
Prix sur demande
Vendu par : ACCROLED
Voir le produit
Projecteur tertiaire DIPLP5-SR30WMW-PW - 30W - 3600lm - IP65 - IK08 - CRI 80 - 5000K
Prix sur demande
Vendu par : ACCROLED
Voir le produit
Projecteur tertiaire fls2100
Projecteur Led 30W à 50W angle de diffusion large : - Détecteur de présence - Efficace pour éclairer de larges zones - Résistant aux intempéries - Détecteur réglable?: lux / sensibilité / temps - Projecteur: Tertiaire - Puissance: 100Watts - Flux: 12223 - 13146lm - IP: 65 - IK: 07
Projecteur industriel dilpl5-smd200wph
Projecteur LED tertiaire FLS250 - 30W à 50W - Large angle de diffusion - Résistant IP65/IK07
Projecteur LED 30W à 50W avec un angle de diffusion large : - Détecteur de présence - Efficace pour éclairer de larges zones - Résistant aux intempéries - Détecteur réglable : lux / sensibilité / temps - Caractéristiques techniques :Type de projecteurTertiairePuissance50 WattsFlux lum