Suspension industrielle LED LWA25120N120N - 120W - 22800 lm - IP65 & IK10 - 120°
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
Vendu par ACCROLED En savoir plus
Envoyez à Mr. David Mauduit
Suspension industrielle LED LWA25120N120N - 120W - 22800 lm - IP65 & IK10 - 120°_0
Description
SUSPENSION LED 80 W 120° :
Consommation : 120 W pour 22 800 lm, soit plus de 190 lm/W
Utilisation : Répond aux contraintes d'éclairage pour grandes hauteurs
Lentilles de diffusion : 120°
Options disponibles :
• Détecteur de présence / DALI
• Option agro-alimentaire avec optique en polycarbonate
• Option bras orientable
DÉSIGNATIONS : Highbay 80W IP65, 15 372 lm, 120°, Noir
Caractéristiques techniques :
DimensionsØ360×181 (Ø14.17" x 7.13")
Poids3,9 kg
TensionAC 220-240V 50/60Hz
Facteur de puissance>0,92
Puissance120 Watts
Angle de diffusion120°
Température de fonctionnement-30°C~+50°C
Température de couleur5000K
Flux lumineux22 800 lm
Rendement190 lm/W
Indice de rendu des couleurs>80
Indice de protectionIP65 & IK10
Durée de vie50 000H L80 B20 à 45°C