PROLINEA Jaya Billot rond bambou ø 32x4 cm - marron Bambou PLF-60029
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
PROLINEA Jaya Billot rond bambou ø 32x4 cm - marron Bambou PLF-60029_0
Description
Billot rond bambou 32x4
Marque : PROLINEA
Couleur : brown
Matière : Bamboo
Délai de livraison : 7-10 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Matfer Billot épais polyéthylène rond blanc 45 cm Matfer - 130101 - blanc plastique 130101
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
Billot polyéthylène sans piètement - 505656
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
505656 - Billot polyéthylène500x400x(H)50 mm
Voir le produit
Billot sans piètement polyéthylène - 505663
505663 - Billot polyéthylène500x400x(H)80 mm
Billot polyéthyléne et piètement - 505687
505687 - Billot polyéthylène500x400x80 mm
Combiné table-billot : table PE, billot PE 600 x 600 mm - 6169
Prix sur demande
Vendu par : Bobet Matériel Vendeur certifié
CARACTERISTIQUES - Table: plateau en polyéthylène alimentaire blanc, épaisseur 20 mm - Billot: - Soit billot en polyéthylène épaisseur 100mm - Soit billot bois en charme, épaisseur 150 mm - Emplacements entre le billot et le dosseret pour ranger les couteaux. - DESCRIPTION : - Piéteme
Très demandé
Combiné table-billot : table PE, billot bois ou polyéthylène 500 x 500 mm - 6170
Prix sur demande
Combiné table-billot : table PE, billot bois ou polyéthylène 600 x 600 mm - 6171
Châssis pour billot 505656 505663 inox - 505670
505670 - Billot polyéthylène500x400x(H)750 mm
Billot de boucher en bois 3 tailles - 1610
Vendu par : SARL WEST EQUIPEMENTS ALIMENTAIRES
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Retrouvez nos conseils pour choisir votre billots
Arthur MARQUES DE OLIVEIRA
Top 10 des produits dans la catégorie
Billot - planche à decouper polyethylene sur mesure
Vendu par : AM PRO
PLANCHE A DECOUPER POLYETHYLENE SUR MESURE EPAISSEUR 25 MM. - Planche à découper polyéthylène alimentaire 500 pressée et rabotée sur mesure. - Avantage du pressée : elle ne se déforme pas au lave vaisselle ou à l’utilisation. - Dessus de table, découpe de boucherie ... - " le must de
Plaque de découpe polyéthylène alimentaire sur mesure
Vendu par : NELINKIA Vendeur certifié
Billot réversible avec équerres inox - 18 cm d'épaisseur - Fabrication française
Vendu par : DMF
Billot de boucher en bois réversible - différentes dimensions - 8110.01
Billot de boucher en bois MAPAL : - Ce billot de boucher est en bois de bout réversible de classe 4, réputé pour sa grande résistance à l'humidité et aux variations de température. - Ce billot de découpe est disponible en plusieurs dimensions : - 500 x 500 épaisseur 100 mm - 700 x 500 Ã
Billot de boucher en polyéthylène MAPAL - réversible - 3 tailles disponibles - 1620
Billot de boucher en polyéthylène MAPAL : - Ce billot de boucher est réversible, avec un plateau d'une épaisseur de 100 mm en polyéthylène blanc. Cet équipement est idéal pour la découpe de la viande en laboratoire. - Le billot de boucher repose sur une structure soudée en tube inox bros