Royal Catering - Royal Catering Chauffe-Plats Electrique RCHP-400/3 (400W, Dimensions de la Plaque chauffante 52,5 x 35,5cm - argenté multi-matériau
Prix annoncé par le vendeur
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu
par METRO
En savoir plus
Description
Chauffe-plats - 3 x 2 litres - 400 W - Royal Catering 👍
✅ Numéro d'article: 10010761✅ Modèle: RCHP-400/3
↘️ Détails techniques:
Type de récipient - GN 1/3
Diamètre du bac [mm] - 300 x 155 x 60
Manuel d'utilisation - Oui
Volume - 6 l
Matériau(x) - Acier inoxydable, Verre trempé
Couleur(s) - Argenté
Puissance [W] - 400
Tension [V] - 230
Dimensions surface de cuisson [cm] - 52.5 x 35.5
Marque : Royal Catering
Couleur : silver
Matière : multi-material
Délai de livraison : 7-11 jours ouvrés
↘️ Détails techniques:
Type de récipient - GN 1/3
Manuel d'utilisation - Oui
Volume - 6 l
Couleur(s) - Argenté
Puissance [W] - 400
Tension [V] - 230
- Puissance: 400 W
- Dimensions de la plaque chauffante: 52,5 x 35,5 cm
- Capacité par récipient: 3 x 2 l
- Plage de température: 45 - 85 °C
- Matériau: Acier inoxydable / verre acrylique
Marque : Royal Catering
Couleur : silver
Matière : multi-material
Autres produits du vendeur pour : Chauffes-plats
Voir le produit
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Chauffe - plat en inox - 250 W - Acier inoxydable - 50 cm - Royal Catering ? - ✅ Numéro d'article: 10010417✅ Modèle: RCHP - 250E - ↘️ Détails techniques: - Manuel d'utilisationOui - Lampe(s) halogène(s)Non - Matériau(x)Acier inoxydable - Couleur(s)Argenté - Puissance [W]250
Voir le produit
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Chauffe - plat avec lampes halogènes - 1550 W - Acier inoxydable - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10010383✅ Modèle: RCHP - 100H - ↘️ Détails techniques: - Distance plaque - ampoule [mm] - 380 mm - Manuel d'utilisation - Oui - Lampe(s) halogène(s) - Oui - Matéria
Chauffe - plat - 240 W - Inox - 62 x 35 cm - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10011741✅ Modèle: RCIC - 230W - ↘️ Détails techniques: - Manuel d'utilisation - Oui - Matériau(x) - Acier inoxydable, Verre trempé - Couleur(s) - Argenté - Puissance [W] - 240 - Tensio