Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Description
Étagère murale pliable - À barreaux - 80 x 30 cm - 40 kg - Acier inoxydable - Royal Catering 👍
✅ Numéro d'article: 10011731✅ Modèle: RC-TFWH80X30
↘️ Détails techniques:
Dimensions étagère [cm] - 80 x 30
Manuel d'utilisation - Oui
Largeur du guide - 265 mm
Longueur du rail de guidage - 45 mm
Charge max. - 40 kg
Nombre de tablettes - 1 Pc
Épaisseur tablette(s) - 30 mm