Stalgast Plaque à pizza perforée, Ø 400 mm - PP4202400
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Stalgast Plaque à pizza perforée, Ø 400 mm - PP4202400_0
Description
  • Aluminium anodisé
  • Haute conductivité thermique pour une cuisson uniforme
  • Perforations sur toute la surface pour garantir une bonne circulation de l'air
  • Bords arrondis
  • Diamètre extérieur : 400 mm
  • facile à nettoyer
  • ne passe pas au lave-vaisselle
Marque : Stalgast
Délai de livraison : 3-7 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Stalgast Plaque à pizza perforée, Ø 330 mm - PP4202330
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
Plaque pizza, HENDI, Ø450mm - aluminium 617571
Voir le produit
Pierre à Pizza / Plaque Déflectrice Ø 9 inch/23 cm
Vendu par : ICI, c'est le Bon Choix
Pierre à Pizza / Plaque Déflectrice Ø 11 inch/28 cm
Pierre à Pizza / Plaque Déflectrice Ø 13 inch/34 cm
Pierre à Pizza / Plaque Déflectrice Ø 14 inch/36 cm
Pierre à Pizza / Plaque Déflectrice Ø 16,5 inch/42 cm
Plaque à pizza perforée 34 cm -  Marron Rond Acier Gobel 34.00x34.00 cm - marron acier 3075302271301
Pierre de cuisson pour pizza - Weber - 36 cm - Référence 17058 - Compatible barbecue
Vendu et fabriqué par : WEBER FRANCE
Pierre à pizza avec spatule e9ohps01
Prix sur demande
Vendu par : Electrolux Professional
Plaque à pizza Pentalux en fonte bleue à coins évasés, 40 x 30 x 3 cm - noir 8019139700233
Plaque à pizza ronde Ø 34 cm H 2,5 cm acier bleu lot de 10 - Was Germany - acier 4044925163316
Plaque à pizza ronde Ø 36 cm H 2,5 cm acier bleu lot de 10 - Was Germany - acier 4044925163323
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type de pierre de cuisson pour pizza recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Pas exactement ce que vous recherchez ? Requêtes associées
Pierre à pizza rectangulaire
2 produits disponibles
Voir la recherche
Pierre à pizza Weber
5 produits disponibles
Voir la recherche