Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu par En savoir plus
Envoyez à Mr. Jean-Camille Vivinus
Description
Table d'entrée
Pré-perçage inclus ø 32 mm pour douchette monotrou (douchette non-incluse)
Option étagère : non disponible
Livrée démontée avec collerette caoutchouc et avec kit de visserie
Dessus en inox AISI 304 ép.15/10 mm avec des profilés pour le guidage des paniers (glissement de 510 mm) avec des bords tombants de 30 mm et retours de 15 mm
Pieds en tube 40×40 mm reliés entre eux par une traverse avec vérins inox.
Pour les tables adossées, dosseret de 100×20 mm
Tablette inférieure en option en inox AISI 304 avec des bords tombants de 40 mm et retours de 15 mm (en option)
2 pieds en standard, 4 pieds au delà de L-1800 mm
À la commande, veuillez spécifier :
S'il s'agit d'une table à gauche du LV (accrochage à droite)
La côte correspondant à la distance entre l'arrière de la cuve du lave-vaisselle et le mur
La marque et le modèle du lave-vaisselle
Table de sortie adossée + plage ou table en angle : nous consulter
Correspond aux normes de Qualité internationales (ISO, NF, CE,Directive RHOS)
Marque : Matériels Cuisine
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Table de préparation 1 bac de rinçage avec tiroir GN1/1 dessus mixte inox poly à droite longueur 1400 mm
Table de préparation,  - Dessus mixte : moitié inox L - 500 mm (côté bac) + reste polyéthylène côté TVO - Poly à droite L 900 mm avec TVO et bac gastro GN1/1 - Dosseret inox de 200×20 mm fermé en extrémités - Piétement tube 40x40mm inox AISI 304, pieds décalés de 65mm à l'arriÃ
Voir le produit
Table d'entrée droite 1 bac - table inox pour lave-vaisselle à capot avec étagère basse
Vendu par : EQUIPE CUISINE
Voir le produit
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Type de table :
Retrouvez nos conseils pour choisir votre table en inox
Arthur MARQUES DE OLIVEIRA
Top 10 des produits dans la catégorie
Location table d'entrée en acier inoxydable - avec douchette de prélavage et mélangeur
Prix sur demande
Vendu par : MOOV & COOK
Table en acier inoxydable - Douchette avec mélangeur
Table centrale inox 304 bords droits, pieds car. 700x600
Vendu par : OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Table centrale inox 304  bords droits, pieds carrés 700 X 600​  - Cette table centrale construction inox AISI 304, dessus inox doublé mélaminé (épaisseur 18 mm) possède 4 pieds carrés inox 40 x 40 mm sur vérins, réglables. - Caractéristiques - Dimensions : 1200 x 700 x 850 mm