Table murale de profondeur 800 et étagère de Distform 850x900x800 - FM180090
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Table murale de profondeur 800 et étagère de Distform 850x900x800 - FM180090_0
Description
Table de travail murale, profondeur 800 mm avec tablette 105 mm Paroi arrière en pointe ronde, hygiénique et entièrement soudée. Profondeur 800 mm. Pieds réglables en hauteur de 850 à 920 mm. Avec tablette de rangement. Tables en acier inoxydable de DistformPlan de travail et tablette en acier inoxydable satiné AISI 304 18/10 avec omegas de renfort. Façade de 65 mm en pointe ronde, entièrement soudée. Pieds carrés de 40 x 40 mm en acier inoxydable AISI 304 18/10 pour augmenter la hauteur de 850 à 920 mm. Montage facile en 3 minutes.