Vitrines statique avec réserve - RA - Référence: VERA-S-RA-3000
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par DAP DISTRIBUTION En savoir plus
Envoyez à DAP DISTRIBUTION
DAP DISTRIBUTION répond en moins de 1h
Vitrines statique avec réserve - RA - Référence: VERA-S-RA-3000_0
Vitrines statique avec réserve - RA - Référence: VERA-S-RA-3000_1
Vitrines statique avec réserve - RA - Référence: VERA-S-RA-3000_2
Vitrines statique avec réserve - RA - Référence: VERA-S-RA-3000_3
Vitrines statique avec réserve - RA - Référence: VERA-S-RA-3000_4
Description
NOUVEAUTÉ 2022 : Vitrine pour viande - Traiteur - Produits laitiers/Fromage
• Froid statique
• Large choix de coloris
• Vitrage droit rabattable
• Éclairage LED
• Plateau d'exposition inox (laqué noir en option)
• Avec ou sans groupe logé
LONGUEUR : 3000 MM
Plusieurs options, téléchargez le descriptif ci-dessous.
Description
• Froid statique
• Évaporateur traité par cataphorèse
• Avec réserves réfrigérées
• Vitrage droit relevable ou rabattable (suivant tarif)
• Gaz réfrigérant R290 jusqu'à longueur 3000
• Gaz réfrigérant R452A jusqu'à longueur 3500
• Température pour version ventilé +0°C, +2°C
• Température pour version statique +4°C, +7°C
• Éclairage LED
• Plateau d'exposition en inox (laqué noir en option)
• Tablette de service en granit (Rosa Beta)
• Thermostat électronique
• Dégivrage naturel (par arrêt du compresseur)
• Évacuation des eaux de dégivrage manuel (bac)
• Joues latérales grises (en option : noires)
• Alimentation 230V /1Ph/ 50Hz
• Déflecteur antibuée
• Soubassement en standard couleur gris
Détails du produit
Puissance absorbée
563 W
Puissance frigorifique à -10°C
873 W
Autres produits du vendeur pour : Comptoir réfrigéré
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Comptoir vitrine réfrigéré - vitre haute - réfrigération statique - sans réserve - SA10X
Prix sur demande
Vendu par : MV CUISINES
Voir le produit
Comptoir vitrine réfrigéré - modèle SB17X - vitres basses, réfrigération statique, sans réserve
Prix sur demande
Vendu par : MV CUISINES
Voir le produit
Comptoir vitrine réfrigéré statique - Chargement à tiroirs - Sans réserve - UT29/B4
Innovation PLUS Dimensions (LxPxH) 2900 x 980 x 1237 mm Température (T°) +4° / +6° Puissance (kW) 0,76 Tension (Volt) 230/1N 50Hz Poids (kg) 413 Volume (M³) 3,66
Réserve comptoir vitrine réfrigérée - réfrigération statique avec 3 gros tiroirs et groupe - RS316
Metrika Line/ mm (LxPxH) : 1600x650xh475 - Volt : 230/1N 50Hz
Réserve comptoir vitrine réfrigération statique - 2 gros tiroirs - avec groupe - modèle RS211
Metrika Line/ mm (LxPxH) : 1100x650xh475 - Volt : 230/1N 50Hz
Comptoir vitrine réfrigéré statique - Chargement à tiroirs sans réserve - UT14/A4-R2
Innovation PLUS - Dimensions (LxPxH) : 1400 x 980 x 1237 mm - Température : +4°C à +6°C - Puissance : 0,33 kW - Tension : 230/1N 50Hz - Poids : 201 kg - Volume : 1,78 m³ -
Comptoir vitrine réfrigéré statique - Chargement à tiroirs sans réserve - UT29/A4-R2
Innovation PLUS - Dimensions (LxPxH) : 2900 x 980 x 1237 mm - Température : +4° à +6° - Puissance : 0,76 kW - Tension : 230/1N 50Hz - Poids : 413 kg - Volume : 3,66 m³ -
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Pour quel type d’activité utilisez-vous ce comptoir réfrigéré ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
DAP DISTRIBUTION Vendeur certifié
France, VENISSIEUX, (69) Auvergne-Rhône-Alpes DAP DISTRIBUTION est sur Hellopro depuis 1 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à DAP DISTRIBUTION
Top 10 des produits dans la catégorie
Vendu par : SARL 2BT Concept Vendeur certifié
Comptoir réfrigéré à vitre bombée - réserve intégrée - modèle to20/b1
- Vitre frontale bombée, relevable à piston hydraulique (soft contact), toutes en verre trempé. - Exposition en acier inox AISI 304. - Structure supérieure en aluminium naturel, avec éclairage uniforme. - Prise 230V/1 de service. - Réalisation extérieure en tôle plastifiée, joues en ABS