Bain-marie avec robinet de vidange GN 1/1 - G3611630008501
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Bain-marie avec robinet de vidange GN 1/1 - G3611630008501_0
Description
- Acier Inoxydable
- Vanne de vidange
- Thermostat avec 5 niveaux de température de 40°C à 90°C
- Capacité GN 1/1 - 150 mm de profondeur
- Thermostat de sécurité en cas de surchauffe
- Puissance : 1 200 W / 230 V
- Dimensions : L 340 x P 578 x H 246 mm
- Poids : 8,10 Kg
Délai de livraison : 4-8 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Bain-marie avec robinet de vidange GN 1/1 - CBMV1B
Vendu par : METRO Vendeur certifié
- Acier Inoxydable - Vanne de vidange - Thermostat avec 5 niveaux de température de 40°C à 90°C - Capacité GN 1/1 - 150 mm de profondeur - Thermostat de sécurité en cas de surchauffe - Puissance : 1 200 W / 230 V - Dimensions : L 340 x P 578 x H 246 mm - Poids : 8,10 Kg - Prix de liv
Voir le produit
Bain-marie avec robinet de vidange
Vendu par : TBS PRO FRANCE
Voir le produit
Bain-marie avec robinet de vidange 1 bac gn 1/1
Vendu par : TBS PRO FRANCE
Bain marie GN1/1 Avec robinet de vidange - BM165T
Vendu par : MC France Vendeur certifié
Bain-marie + Robinet de Vidange GN1/1 CBMV1B CASSELIN
Vendu par : ICI, c'est le Bon Choix
P>Livraison  sous 24 h à 72 h -  Acier Inoxydable - Robinet d'évacuation d'eau - Thermostat avec 5 niveaux de température de 40°C à 90°C - Capacité GN 1/1 - 150 mm de profondeur - Thermostat de sécurité en cas de surchauffe - Puissance : 1 200 W / 230 V - Dimensions : L 340 x P 57
Bain-marie encastrable GN 1/1 - Robinet de vidange - Acier inoxydable
Prix sur demande
Vendu par : PROMOCOLD
Bain - marie à encastrer GN 1/1 avec robinet de vidange Appareil à encastrer de la gamme Cafeteria Drop In, fourni sans la structure, avec : - Poignées de commandes - Câblage d'une longueur suffisante pour l'installation de l'appareil jusqu'à 500 mm de distance des résistances - Caractéris
Bartscher Bain-marie inox électrique 1 x GN 1/1 (P)150 mm, 1000 W, 220 V - MONO - 115111
Caractéristiques principales Grande capacité GN 1/1 : Convient pour les récipients gastronormes jusqu'à 150 mm de profondeur, idéal pour les sauces, soupes ou légumes. Chauffage efficace : Puissance de 1 kW, garantissant une montée en température rapide et un maintien au chaud constant. Th
Bain-marie électrique - 1x GN 1/1 prof. 200 mm - Avec robinet de vidange | Bartscher - inox 200207
Bain - marie Bartscher GN 1/1 profondeur 200 mm - maintien au chaud haute capacitéLe bain - marie professionnel Bartscher GN 1/1 profondeur 200 mm est conçu pour le maintien au chaud des plats, sauces et préparations en restauration, buffet ou service traiteur. Son système de chauffe par bain d
Bain-marie avec robinet de vidange GN 1/1 CBMV1B Casselin - CBMV1B
Acier Inoxydable, Vanne de vidange, Thermostat avec 5 niveaux de température de 40°C à 90°C, Capacité GN 1/1 - 150 mm de profondeur, Thermostat de sécurité en cas de surchauffe, Puissance : 1 200 W / 230 V, Dimensions : L 340 x P 578 x H 246 mm, Poids : 8,10 Kg Le Bain - marie professionnel
Bain-marie avec robinet de vidange GN 1/1 - 200 mm - G3611630017831
- Acier Inoxydable - Vanne de vidange - Thermostat avec 5 niveaux de température de 40°C à 90°C - Capacité GN 1/1 - 200 mm de profondeur - Thermostat de sécurité en cas de surchauffe - Puissance : 1 300 W / 230 V - Dimensions : L 365 x P 570 x H 320 mm - Poids : 9 Kg - Délai de livr
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Système de chauffe :
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Retrouvez nos conseils pour choisir votre bains-marie professionnel
Arthur MARQUES DE OLIVEIRA
Top 9 des produits dans la catégorie
Bain-marie professionnel Caloribox à air chaud - 5 bacs GN 1/9 ou 2 GN 1/9 + 1 GN 1/3 - Thermostat 20° à 90°C - Résistance 1000W
Prix sur demande
Vendu par : ETABLISSEMENTS BLAIS
Bain - marie à air pour le maintien au chaud de sauces variées. Caractéristiques : - Capacités : 5 bacs GN 1/9, profondeur 100 mm ou 2 bacs GN 1/9 + 1 bac GN 1/3 (bacs vendus séparément). - Carrosserie et couvercle en acier inoxydable. - Thermostat de régulation : de 20° à 90°C. - Rés
Vendu par : MOOV & COOK
BAIN-MARIE ÉLECTRIQUE AVEC EAU 2 X GN 1/6
Vendu par : CHR Discount
Bain - Marie électrique avec eau 2 x GN 1/6  PUISSANCE   TENSION   POIDS   DIMENSIONS   DECOUPE POUR ENCASTREMENT                   800 W   230 V   7 KG   419 X 212 X 195 MM   407 X 205 MM  Â
Bain-marie électrique sans eau - 2 x GN 1/6 - 800W - 230V - Dimensions 419x212x195 mm
Vendu par : CHR Discount
Bain - marie électrique sans eau 2 x GN 1/6 - PUISSANCE 800 W TENSION 230 V POIDS 7 KG DIMENSIONS 419 x 212 x 195 MM DÉCOUPE POUR ENCASTREMENT 407 x 205 MM -