Bain-marie avec robinet de vidange GN 1/1 - 200 mm - G3611630017831
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Bain-marie avec robinet de vidange GN 1/1 - 200 mm - G3611630017831_0
Description
- Acier Inoxydable
- Vanne de vidange
- Thermostat avec 5 niveaux de température de 40°C à 90°C
- Capacité GN 1/1 - 200 mm de profondeur
- Thermostat de sécurité en cas de surchauffe
- Puissance : 1 300 W / 230 V
- Dimensions : L 365 x P 570 x H 320 mm