Bain-marie avec robinet de vidange GN 1/1 - 200 mm - CBMV1B200
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Bain-marie avec robinet de vidange GN 1/1 - 200 mm - CBMV1B200_0
Description
- Acier Inoxydable
- Vanne de vidange
- Thermostat avec 5 niveaux de température de 40°C à 90°C
- Capacité GN 1/1 - 200 mm de profondeur
- Thermostat de sécurité en cas de surchauffe
- Puissance : 1 300 W / 230 V
- Dimensions : L 365 x P 570 x H 320 mm
- Poids : 9 Kg
Délai de livraison : 4-8 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Bain-marie avec robinet de vidange GN 1/1 - 200 mm CBMV1B200 Casselin - CBMV1B200
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Acier Inoxydable, Vanne de vidange, Thermostat avec 5 niveaux de température de 40°C à 90°C, Capacité GN 1/1 - 200 mm de profondeur, Thermostat de sécurité en cas de surchauffe, Puissance : 1 300 W / 230 V, Dimensions : L 365 x P 570 x H 320 mm, Poids : 9 Kg Ce bain marie possède un robinet
Voir le produit
Bain-marie + robinet vidange 200mm CBMV1B200 CASSELIN
Vendu par : ICI, c'est le Bon Choix
P> CHAQUE JOUR UN ARTICLE À PRIX COUTANT sur notre site - Profitez -  Livraison sous 24 h à 72 h -   - Bain - marie + robinet vidange 200mm CBMV1B200 CASSELIN :           - Acier Inoxydable - Robinet d'évacuation d'eau - Thermostat avec 5 niveaux de température de 4
Voir le produit
Bain-marie électrique monophasé avec cuve gn 1/1 profondeur 200 mm température 40/90°c - CBMV1B200
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
CBMV1B200 - Dimensions : 365x570x320Capacité de cuve : GN 1/1 - 200 mm de profondeurPlage de température (°C) : 40 à 90 °C (5 niveaux)Alimentation : MonophaséPuissance (kW) : 1,3 kW