Cuistance Lave verres Doseur détergent & Pompe de vidange Panier 500 x 500 mm - LVMC50DP
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Cuistance Lave verres Doseur détergent & Pompe de vidange Panier 500 x 500 mm - LVMC50DP_0
Description
Stucture et paroi en acier inoxydable
Commandes mécaniques et intuitive
Bras de lavage en ABS résistant
Vidange par gravité avec trop plein
Thermostat de sécurité intégré à la chaudière
Doseur pour produit de rinçage inclus
Clapet anti-retour des eaux
Micro rupteur de sécurité de porte
Sans pompe de vidange
2 paniers inclus
Fabriqué en Italie
Dimensions LxDxH : 550 x 600 x 825 mm
Panier LxPxH : 500 x 500 mm
Passage utile hauteur = 340 mm
Cycle de lavage : 120 S
Production/h : 30 paniers
Consommation : 3450 W
Résist. chaud. 2400 W
Résist cuve. : 500 W
Vol chaud 3,5 L
Puissance 230 V 50 Hz
Poids 64 KG
Pompe de vidange : Oui
Dos détergent : Oui
Marque : Cuistance
Délai de livraison : 2-8 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Lave verres Doseur détergent & Pompe de vidangePanier 500 x 500 mm - LVMC50DP
Vendu par : MC France Vendeur certifié
Voir le produit
Cuistance Lave verres Doseur détergent & Pompe de vidange Panier 400 x 400 mm - LVMC40DP
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
Lave verres Doseur détergent Panier 500 x 500 mm - LVMC50D
Lave Verre 35X35 - Pompe de Vidange - Doseur de Produit de Lavage - L35DPD
Cuistance Lave verres Pompe de vidange Panier 350 x 350 mm - LVMC35P
Cuistance Lave verres Doseur détergent Panier 400 x 400 mm - LVMC40D
Cuistance Lave verres professionnel en inox panier 350 x 350 mm - LVMC35