HENDI Machine à barbe à papa, Rose pastel, 220-240V/1130W, 948x520x(H)914mm - inox 282809
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
HENDI Machine à barbe à papa, Rose pastel, 220-240V/1130W, 948x520x(H)914mm - inox 282809_0
Description
Facile à démonter et à nettoyer.
Avec tiroir pratique pour les bâtonnets, le sucre, les colorants, etc.
Facile à utiliser.
Marque : Hendi
Matière : stainless steel
Délai de livraison : 3-12 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
HENDI Machine à barbe à papa , Noir, 220-240V/1130W, 520x520x(H)503mm - noir inox 282816
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
Machine barbe à papa professionnelle alizé
Vendu par : Pomme d'amour
Machine à barbe à papa Alizé avec des fonctionnalités pratiques comme l'affichage numérique et une puissance adaptée aux usages professionnels : - Bâti : En inox, dimensions de 32 x 40 x 36 cm. - Bassine : En inox, avec un diamètre de 52 cm. - Corps de chauffe : Diamètre de 125 mm. - É
Voir le produit
Machine inox à barbe à papa, 1200 W, 220 V - MONO
Vendu par : EQUIPEMENT DIRECT Vendeur certifié
Compacte, robuste et performante, la machine à barbe à papa Bartscher B5000 a été conçue pour offrir une production rapide et continue tout en garantissant un niveau d'hygiène professionnel. Grâce à son moteur puissant de 1,2 kW, elle permet de transformer quelques grammes de sucre en une b
Machine à barbe à papa - Ø 52cm - Rose
Vendu par : ICI, c'est le Bon Choix
Machine barbe à papa professionnelle mistral
Vendu par : Pomme d'amour
Machine à barbe à papa professionnelle en inox - 282731
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
282731 - Courant : MonophaséPuissance : 1200 WMatériaux : InoxDimensions (D x L x H) : 520x520x480 mm
Maxima Machine à barbe à papa - Ø 52cm - Rose - 3701117766366
Machine à barbe à papa - Ø 52cm (Rose) + chariot Maxima 09506002
Maxima Machine à barbe à papa - Ø 52cm - Rose - avec chariot - 3701117765499
Scrap Cooking SCRAPCOOKING Kit Atelier Barbe à Papa 3900 - rose 3700392439002
Machine à barbe à papa Maxima Ø 52 cm - Rose, avec chariot - 1080 W
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel modèle de machine à barbe à papa professionnelle recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Retrouvez nos conseils pour choisir votre machine à barbe à papa professionnelle
Arthur MARQUES DE OLIVEIRA
Top 7 des produits dans la catégorie
Royal Catering - Royal Catering Machine à Barbe à Papa Professionnelle RCZK-1200E (diamètre de la cuve 52 cm, 1 200W, rendement horaire 1 - rose mu
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : Royal Catering
Machine barbe à papa professionnelle tornado gold medal 3005 SX
Machine à barbe à papa Tornado 3 005 SX avec des composants de haute qualité et des fonctionnalités avancées pour un usage professionnel intensif : - Bâti : Tout en inox, robuste. - Résistances : Deux résistances en inox dans une double couronne de 180 mm, avec un revêtement diélect
Machine barbe à papa diamètre 520 - 7455.0805
Machine barbe à papa diamètre 720 - 7455.0800
Barbes à papa électrique alimentation - monophasé (230 v ) - 79014
79014 - Barbes papa électrique AlimentationDimensions (LxPxH) (mm) : 280x280x520Puissance (W) : 1080
Machine à barbe à papa professionnelle - 720 mm avec coupole de protection - 1200W, rendement 1 barbe/60s
Vendu par : PROMOSHOP Vendeur certifié
Caractéristiques de la machine à barbe à papa : - Dimensions : (LxPxH) : 720 x 720 x 880 mm - Poids : 16 Kg - Tension : 230 V - Puissance totale : 1200W - Diamètre : 720 mm - Sans variateur de température - Avec couvercle pour machine à barbe à papa - Rendement : environ 1 barbe à pa
Pas exactement ce que vous recherchez ? Requêtes associées
Machine à barbe à papa rose
19 produits disponibles
Voir la recherche
Machine barbe à papa Royal Catering
31 produits disponibles
Voir la recherche