Description
Les machines Royal Catering sont ultra-performantes, extrêmement flexibles et simples d'utilisation.
Caractéristiques principales :
  • Fabriquées en acier inoxydable
  • Système de régulation automatique de la température
  • Disponibles en différents modèles : machine sur chariot et/ou avec bulle de protection
Spécifications techniques :
Modèle RCZK-1200XL
Tension 230 V
Puissance 1,2 kW
Rendement Environ 1 barbe à papa/minute (12 à 18 g)
Dimensions (sans bulle de protection) 72 x 72 x 50 cm
Dimensions (avec bulle de protection) 72 x 72 x 88 cm
Poids 16 kg
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Royal Catering - Royal Catering Mini Machine à Barbe à Papa RCZK-420-W (diamètre du récipient 28,5 cm, 420W, rendement 1 unité / 60-90s, - rose i
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
Royal Catering - Royal Catering Machine à Barbe à Papa Professionnelle RCZC-1200XL (diamètre de la cuve 72 cm, 1.200W, rendement horaire 1 - rose m
Machine à barbe à papa - 72 cm - 1200 W - Chariot et coupole de protection - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10010133✅ Modèle: RCZC - 1200XL - ↘️ Détails techniques: - Chariot - Oui - Tiroir - Oui - Manuel d'utilisation - Oui - Temps de chauffe - 120 s - Coupole
RCZK - SET6 (18000259) - Modèle RCZK - SET6 - Numéro d'article 18000259 - Tension 230 V - Puissance de l'élément chauffant 1 030 W - Puissance du moteur 70 W Matériau structure Acier revêtu par poudre Matériau bol et cuillère Acier inoxydable - Matériau tête rotative