Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
Vendu
et fabriqué par ROYAL CATERING
En savoir plus
Description
RCZK-1200E (1085)
Caractéristiques techniques :
Caractéristiques techniques :
- Modèle : RCZK-1200E
- Voltage : 230 V
- Puissance : 1,2 kW
- Prises : 1
- Rendement : 1 unité / 1 min (*12-18g de sucre)
- Dimensions (LxBxH) : 52 x 52 x 50 cm
- Poids : 11,8 kg
Autres produits du vendeur pour : Machine à barbe à papa professionnelle
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : Royal Catering
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Prix sur demande
RCZK - SET6 (18000259) - Modèle RCZK - SET6 - Numéro d'article 18000259 - Tension 230 V - Puissance de l'élément chauffant 1 030 W - Puissance du moteur 70 W Matériau structure Acier revêtu par poudre Matériau bol et cuillère Acier inoxydable - Matériau tête rotative
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
RCZK - 1200 - R (10011083) - Modèle : RCZK - 1200 - R - Numéro d'article : 10011083 - Tension / fréquence : 230 V / 50 Hz - Puissance de l'élément chauffant : 1 200 W - Matériau extérieur : Acier inoxydable - Rendement : 1 unité* / 30 - 60 sec. (*12 - 18 g de sucre) - Diamètre de la
RCZK - 1080 (10011583) - Modèle : RCZK - 1080 - État : Neuf - Tension : 230 V - Puissance totale : 1 080 W - Puissance moteur : 80 W - Matériau du boîtier : Inox - Matériau - cuve et cuillère : Inox - Matériau - tête rotative : Aluminium - Rendement : 1 portion*/30 - 60 s (*12 - 1
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel modèle de machine à barbe à papa professionnelle recherchez-vous ?
ROYAL CATERING
Allemagne
Retrouvez nos conseils pour choisir
votre
machine à barbe à papa professionnelle
Le conseil de l'expert
Comment choisir sa machine à barbe à papa ?
Découvrir
Top 8 des produits dans la catégorie
Vendu par : Stock Direct CHR
282731 - Courant : MonophaséPuissance : 1200 WMatériaux : InoxDimensions (D x L x H) : 520x520x480 mm
Vendu par : Pomme d'amour
Machine à barbe à papa Alizé avec des fonctionnalités pratiques comme l'affichage numérique et une puissance adaptée aux usages professionnels : - Bâti : En inox, dimensions de 32 x 40 x 36 cm. - Bassine : En inox, avec un diamètre de 52 cm. - Corps de chauffe : Diamètre de 125 mm. - É
Vendu par : Pomme d'amour
Machine à barbe à papa Tornado 3 005 SX avec des composants de haute qualité et des fonctionnalités avancées pour un usage professionnel intensif : - Bâti : Tout en inox, robuste. - Résistances : Deux résistances en inox dans une double couronne de 180 mm, avec un revêtement diélect
Vendu par : Stock Direct CHR
79014 - Barbes papa électrique AlimentationDimensions (LxPxH) (mm) : 280x280x520Puissance (W) : 1080
Vendu par : PROMOSHOP
Caractéristiques de la machine à barbe à papa : - Dimensions : (LxPxH) : 720 x 720 x 880 mm - Poids : 16 Kg - Tension : 230 V - Puissance totale : 1200W - Diamètre : 720 mm - Sans variateur de température - Avec couvercle pour machine à barbe à papa - Rendement : environ 1 barbe à pa