Royal Catering - Royal Catering RCZK-1030-W Machine a Barbe a Papa Professionnelle (Ø 52 cm, 1030 W, 1 unité / 30 s, Acier Inoxydable) - argenté in
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
Royal Catering - Royal Catering RCZK-1030-W Machine a Barbe a Papa Professionnelle (Ø 52 cm, 1030 W, 1 unité / 30 s, Acier Inoxydable) - argenté in_0
Machine à barbe à papa - 52 cm - inox - anti vibrations - Royal Catering ?
✅ Numéro d'article: 10010549✅ Modèle: RCZK-1030-W
↘️ Détails techniques:
Chariot - Non
Tiroir - Non
Manuel d'utilisation - Oui
Temps de chauffe - 120 s
Coupole de protection - Non
Capacité de la tête rotative - 140 g
Taille de la surface de travail - 50 cm
Matériau(x) - Acier inoxydable
Couleur(s) - Argenté
Puissance [W] - 1200
Rendement [kg/h] - 4
Écran(s) - LED
Tension [V] - 230
Dimensions récipient(s) [cm] - 52 x 16.5
Plage de température [°C] - 230
  • 1 portion : environ 60 s (12 - 18 g de sucre)
  • Puissance : 1200 W
  • Diamètre cuve : 52 cm
  • Voltmètre à 3 chiffres
  • Inox de qualité
Marque : Royal Catering
Couleur : silver
Matière : stainless steel
Délai de livraison : 7-11 jours ouvrés
Quel modèle de machine à barbe à papa professionnelle recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Royal Catering - Royal Catering RCZK-1030-W-R Machine a Barbe a Papa Professionnelle (Ø 52 cm, 1030 W, 1 portion / 30 s, Acier Inoxydable) Rose - ros
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : Royal Catering
Voir le produit
RCZK-SET8 - Machine à barbe à papa professionnelle Royal Catering - élément chauffant 1030 W - chariot rose et structure en acier inoxydable
Prix sur demande
RCZK - SET8 (18000261) - Caractéristiques techniques : - Modèle : RCZK - SET8 - Numéro d'article : 18000261 - Tension : 230 V - Puissance de l'élément chauffant : 1 030 W - Puissance du moteur : 70 W - Matériau structure : Acier inoxydable - Matériau bol et cuillère : Acier inoxydabl
Rczk-set6 - machine à barbe à papa professionnelle - royal catering - puissance du moteur	70 w
RCZK - SET6 (18000259) - Modèle RCZK - SET6 - Numéro d'article 18000259 - Tension 230 V - Puissance de l'élément chauffant 1 030 W - Puissance du moteur 70 W Matériau structure Acier revêtu par poudre Matériau bol et cuillère Acier inoxydable - Matériau tête rotative