Machine à barbe à papa professionnelle RCZK-1200-R - Royal Catering - 1200 W - acier inoxydable - cuve 52 cm
Envoyez à Royal Catering
Machine à barbe à papa professionnelle RCZK-1200-R - Royal Catering - 1200 W - acier inoxydable - cuve 52 cm_0
Description
RCZK-1200-R (10011083)
Modèle : RCZK-1200-R
Numéro d'article : 10011083
Tension / fréquence : 230 V / 50 Hz
Puissance de l'élément chauffant : 1 200 W