RCZK-1200-BG - Machine à barbe à papa professionnelle Royal Catering - Acier inoxydable - Puissance 1 200 W - Cuve 52 cm
Envoyez à Royal Catering
RCZK-1200-BG - Machine à barbe à papa professionnelle Royal Catering - Acier inoxydable - Puissance 1 200 W - Cuve 52 cm_0
Description
RCZK-1200-BG (10011084)
Modèle : RCZK-1200-BG
Numéro d'article : 10011084
Tension / Fréquence : 230 V / 50 Hz
Puissance de l'élément chauffant : 1 200 W
Matériau extérieur : Acier inoxydable
Rendement : 1 unité / 30 - 60 sec (*12-18 g de sucre*)
Diamètre de la cuve : 52 cm
Longueur du câble d'alimentation : 1,80 m
Cuillère à mesurer : Oui
Dimensions (L x l x H) : 52,00 x 52,00 x 47,60 cm
Poids : 9,15 kg
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Machine à barbe à papa professionnelle RCZK-1200-R - Royal Catering - 1200 W - acier inoxydable - cuve 52 cm
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : Royal Catering
RCZK - 1200 - R (10011083) - Modèle : RCZK - 1200 - R - Numéro d'article : 10011083 - Tension / fréquence : 230 V / 50 Hz - Puissance de l'élément chauffant : 1 200 W - Matériau extérieur : Acier inoxydable - Rendement : 1 unité* / 30 - 60 sec. (*12 - 18 g de sucre) - Diamètre de la
RCZK - SET6 (18000259) - Modèle RCZK - SET6 - Numéro d'article 18000259 - Tension 230 V - Puissance de l'élément chauffant 1 030 W - Puissance du moteur 70 W Matériau structure Acier revêtu par poudre Matériau bol et cuillère Acier inoxydable - Matériau tête rotative
Voir le produit
Royal Catering - Royal Catering Machine À Barbe À Papa Set RCZK-1200-BG (1200 W, Cuve De 52 Cm, Appareil De Table, Protections Électriques, - bleu
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Machine à barbe à papa - 52 cm - 1200 W - turquoise - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10011084✅ Modèle: RCZK - 1200 - BG - ↘️ Détails techniques: - Chariot - Non - Tiroir - Non - Manuel d'utilisation - Oui - Temps de chauffe - 120 s - Coupole de protection - No