Godet de déversement grand volume - JDGAT1250235BD - Terre - Accroche Caterpillar - 1250L - 235cm
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu et fabriqué par OGIMAT En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Gros
Godet de déversement grand volume - JDGAT1250235BD - Terre - Accroche Caterpillar - 1250L - 235cm_0
Godet de déversement grand volume - JDGAT1250235BD - Terre - Accroche Caterpillar - 1250L - 235cm_1
Description
Godet Terre Juraccessoire GT1250235BD
- Bords droits (1,5 cm d'épaisseur acier)
- Accroche Caterpillar type verrouillage hydraulique
- 235cm de largeur intérieur
- Lame d'attaque Hardox 20x200mm
- 1250L en dôme
Visible sur RDV dans nos ateliers de Valdahon
Possibilité de livraison en sus
Disponible de suite
Demander Olivier
Autres produits du vendeur pour : Godets de déversement
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Godet de déversement et grand volume
Prix sur demande
Fabriqué par : Topaz
Voir le produit
Godet de déversement et grand volume - Godet chargeur vrac renforcé
Prix sur demande
Fabriqué par : ACB PUME
Gamme renforcée modèle standard - Caractéristiques du produit : - Joues latérales épaisseur 10 mm - Fond épaisseur 8 mm, avec pli de rigidité et renfort(s) - Lame d'attaque 200 x 20 mm en 400 HB - Hauteur : 900 mm - Profondeur : 975 mm - CLBR (en option) : contre lame réversible en 40
Voir le produit
Godet haut déversement - Grand volume - Compatible chargeuses, télescopiques et tractopelles
Vendu par : GENERAL MATERIEL TP Vendeur certifié
Godet de déversement et grand volume à terre - structure solide - bord à affouiller en Hardox 400
Vendu et fabriqué par : Weidemann GmbH
Godet de déversement - grand volume - avec raccordement pour chargeurs et pièces en Hardox
Vendu et fabriqué par : Hekamp
Godet de déversement basculante haut - grand volume - pièces d'usure en Hardox
Vendu et fabriqué par : Hekamp
Godets de déversement et grand volume idéal pour les céréales ou plaquettes
Vendu et fabriqué par : JRF
Godet grande contenance, ou benne grand volume, idéal pour les céréales ou plaquettes. Avec un cavage optimal, ce godet est fourni avec une attache soudée pour : - Télescopique lourd avec enveloppe épaisseur 10 mm, lame soudée épaisseur 16 mm HB, flancs et renforts 8 mm. - Télescopique lÃ
Godet de déversement angulaire pour matières légères - grand volume - bord en Hardox 400
Godet à vrac hydraulique grand volume
Vendu par : AXESS INDUSTRIES Vendeur certifié
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Sur quel engin porteur souhaitez-vous fixer le godet de déversement ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
OGIMAT
France, VALDAHON, (25) Bourgogne-Franche-Comté
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Olivier Gros
Top 5 des produits dans la catégorie
Godet universel pour chargeur frontal - LU SNR 1250 - Largeur 1250mm - Capacité 0,4m3 - Neuf
Vendu par : AGRI MONNAIE Vendeur certifié
Godet universel - Rubrique : Godet - Type d'annonce : Vente / Offre - Référence : LU SNR 1250 - Titre : Godet universel - État : Neuf - Durée de disponibilité des pièces détachées : NC - Caractéristiques : - Largeur : 1250 mm - Capacité : 0,4 m3 - Poids : 125 kg - Plusieurs atte