L2G - GN2100TN - desserte refrigeree inox centrale, -2/+8°c, gaz r600a, 2 portes gn1/1 sur roulettes ø 100 mm - GN2100TN
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
L2G - GN2100TN - desserte refrigeree inox centrale, -2/+8°c,  gaz r600a, 2 portes gn1/1 sur roulettes ø 100 mm - GN2100TN_0
Description
Construction inox intérieur et extérieur Réfrigération ventilée -2°C/+8°C à 40°C, groupe logé extractible sur glissières 1 niveau de glissières (pas de 45 mm, 9 niveaux max.) et 1 grille par porte Portes avec système de fermeture automatique Dégivrage automatique Evaporateur traité anticorrosion Isolation : 50 mm (mousse de polyuréthane) Thermostat électronique DIXELL Gaz réfrigérant : R600a Dosseret fermé 100x20 mm
Marque : L2G
Classe d'efficacité énergétique : C
Délai de livraison : 2-7 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
L2G - U-GN2100TN - soubassement refrigere -2/+8°c, gaz r600a 2 portes gn1/1, sur roulettes ø 100 mm - U-GN2100TN
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Construction inox intérieur et extérieur Réfrigération ventilée - 2°C/+8°C à 40°C, groupe logé extractible sur glissières 1 niveau de glissières (pas de 45 mm, 9 niveaux max.) et 1 grille par porte Portes avec système de fermeture automatique Dégivrage automatique Evaporateur traité
Voir le produit