Lave-mains mural 400x400x173, robinet électronique - DISTFORM F0252200 -
Mr. Hechmi Chlibet répond en moins de 1h
Lave-mains mural 400x400x173, robinet électronique - DISTFORM F0252200_0
Description
  • Entièrement construit en acier inoxydable.
  • Modèle robinet électronique : robinet électronique à raccordement électrique 230 V/1/50 Hz.
  • Mitigeur deux eaux.
  • Bac Ø 360 mm x 130 mm.
  • Dimensions totales : 400 x 400 x 173 mm.
📄 Fiche technique - F0252200
  • Mitigeur deux eaux.
  • Bac Ø 360 mm x 130 mm.
Lave-mains mural 400x400x173 mm entièrement en acier inoxydable, équipé d'un bac Ø360×130 mm et d'un robinet électronique 230V avec mitigeur deux eaux pour un lavage sans contact. Compact, robuste et idéal pour cuisines professionnelles et laboratoires.
Référence : F0252200
Distform Lave-mains mural avec robinet électronique | Q0252200_0 - inox 8445842003512
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Lave - mains inox mural avec robinet électronique 230 V Ce lave - mains mural en acier inoxydable est conçu pour les environnements professionnels exigeants, avec un robinet électronique à raccordement électrique. Il garantit une hygiène optimale dans les cuisines et zones de préparation ali
Voir le produit
Distform Lave-mains mural avec robinet électronique | Q0252200_0 - inox 8445842003505
Voir le produit
Lave main commande au genou - Combisteel - inox 7864846974290
Lave-main mural d'angle avec dosseret - acier inoxydable - 350x350x205 mm - commande fémorale
Vendu par : PROMOSHOP Vendeur certifié
Lave - main mural d'angle avec dosseret - Caractéristiques : - Dosseret : 350 x 350 x Hauteur 400 mm - Poids : 2,32 kg - Commande : fémorale avec bouton poussoir - Matériau : Acier inoxydable, finition brossé mat - Valve anti - retour mélangeuse : Permet le réglage de la température d'e
Lave main combiné sur piétement 500x700xh620/870 - LMC-57
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
LMC - 57 - Dimensions : 500 x 700 x 620/870 mm Nombre de bacs : 2 Cuve supérieure : 430 x 280 x 130 mm Cuve inférieure : 400 x 500 x 200 mm Livré avec : 1 robinet mélangeur, 2 crépines, siphon de 32mm Matériau : Acier inox AISI 304