Lave-verres professionnel - 15 litres panier 500 x 500 mm - NEO500V1 -
-30%
Ajouter au panier
Délai de livraison : 48h à 72h
Vendu
par STOCK DIRECT CHR
En savoir plus
Description
NEO500V1 - Alimentation : Commutable : Tri 400 V / Mono 230 VLargeur (mm) : 600Profondeur (mm) : 600Hauteur (mm) : 720Poids (kg) : 58Taille panier (mm) : 500 x 500Hauteur de passage utile (mm) : 260Résistance cuve (KW) : 1,4Résistance surchauffeur (KW) : 4,9 KW / 6 LPuissance totale absorbée (KW) : 6,77Capacité de la cuve (L) : 15Puissance pompe de lavage (KW) : 0.5