Royal Catering - Royal Catering Mini Machine à Barbe à Papa RCZK-420-W (diamètre du récipient 28,5 cm, 420W, rendement 1 unité / 60-90s, - rose i
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
Royal Catering - Royal Catering Mini Machine à Barbe à Papa RCZK-420-W (diamètre du récipient 28,5 cm, 420W, rendement 1 unité / 60-90s, - rose i_0
Machine à barbe à papa - 28.5 cm - Royal Catering 👍
✅ Numéro d'article: 10010535✅ Modèle: RCZK-420-W
↘️ Détails techniques:
Chariot - Non
Tiroir - Non
Manuel d'utilisation - Oui
Temps de chauffe - 120 s
Coupole de protection - Non
Capacité de la tête rotative - 50 g
Taille de la surface de travail - 28 cm
Matériau(x) - Acier inoxydable, Plastique
Couleur(s) - Rose
Puissance [W] - 420
Rendement [kg/h] - 0.6
Tension [V] - 230
Dimensions récipient(s) [cm] - 28.5 x 7
Plage de température [°C] - 230
  • Puissance: 420 watts
  • Cuillère comprise
  • 1 portion: 60 - 90 s
  • Cuve: ø 28.5 cm
  • Cuve: inox
Marque : Royal Catering
Couleur : pink
Matière : stainless steel
Délai de livraison : 7-11 jours ouvrés
Quel modèle de machine à barbe à papa professionnelle recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Royal Catering - Royal Catering Machine à Barbe à Papa Professionnelle RCZC-1200XL (diamètre de la cuve 72 cm, 1.200W, rendement horaire 1 - rose m
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Machine à barbe à papa - 72 cm - 1200 W - Chariot et coupole de protection - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10010133✅ Modèle: RCZC - 1200XL - ↘️ Détails techniques: - Chariot - Oui - Tiroir - Oui - Manuel d'utilisation - Oui - Temps de chauffe - 120 s - Coupole
Voir le produit
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : Royal Catering
Voir le produit
Rczk-set6 - machine à barbe à papa professionnelle - royal catering - puissance du moteur	70 w
Prix sur demande
RCZK - SET6 (18000259) - Modèle RCZK - SET6 - Numéro d'article 18000259 - Tension 230 V - Puissance de l'élément chauffant 1 030 W - Puissance du moteur 70 W Matériau structure Acier revêtu par poudre Matériau bol et cuillère Acier inoxydable - Matériau tête rotative