Royal Catering - Royal Catering RC-GG35050 Plancha À Gaz Professionnelle Grill Barbecue D'Intérieur À Poser 40 cm (3 000 W, 35 x 40 cm, Raccord - 4
Prix annoncé par le vendeur
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu
par METRO
En savoir plus
Description
Plancha à gaz - 35 x 40 - 3,000 W - Propane/butane - 0,05 bar - Royal Catering 👍
✅ Numéro d'article: 10011692✅ Modèle: RC-GG35050
↘️ Détails techniques:
Raccordement au gaz - 0,78 mm
Dimensions de la grille de cuisson [cm] - 35 x 40
Manuel d'utilisation - Oui
Pression maximale - 0.05 Bar
Matériau(x) - Acier inoxydable
Couleur(s) - Argenté
Puissance [W] - 3000
Puissance max. [W] - 3000
Marque : Royal Catering
Délai de livraison : 7-11 jours ouvrés
↘️ Détails techniques:
Raccordement au gaz - 0,78 mm
Manuel d'utilisation - Oui
Pression maximale - 0.05 Bar
Matériau(x) - Acier inoxydable
Couleur(s) - Argenté
Puissance [W] - 3000
Puissance max. [W] - 3000
- Plaque : 35 x 40 cm
- Puissance : 3,000 W
- Pression : 0,05 bar (propane, butane)
- Surface : lisse
- Dispositif de vidange
Marque : Royal Catering
Autres produits du vendeur pour : Plancha
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Plancha électrique professionnelle - 350 x 380 mm - Royal Catering - Surface Lisse - 2,000 W - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10012028✅ Modèle: RCPG45 - S - ↘️ Détails techniques: - Tiroir à graisse - Oui - Manuel d'utilisation - Oui - Type de fiche de connexion
Voir le produit
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Plancha électrique professionnelle - 530 x 350 mm - Royal Catering - Surface Lisse - 3,000 W - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10012024✅ Modèle: RCPG42 - S - ↘️ Détails techniques: - Tiroir à graisse - Oui - Manuel d'utilisation - Oui - Type de fiche de connexion