Saladette a ingrédients a poser avec capot gn 1/3 x6 1500x395x255 - THVD1500380 -
-30%
Ajouter au panier
Délai de livraison : 48h à 72h
Vendu
par STOCK DIRECT CHR
En savoir plus
Description
Autres produits du vendeur pour : Saladette réfrigérée professionnelle
Vendu par : Stock Direct CHR
Vendeur certifié
Vendu par : Stock Direct CHR
Vendeur certifié
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type de saladette réfrigérée recherchez-vous ?
STOCK DIRECT CHR
France, CLAIROIX, (60) Hauts-de-France
STOCK DIRECT CHR est sur Hellopro depuis 5 ans
Matériel neuf
Garantie d'un an systématique
Retrouvez nos conseils pour choisir
votre
saladette réfrigérée professionnelle
Le conseil de l'expert
Combien coûte une saladette réfrigérée ?
Découvrir
Top 10 des produits dans la catégorie
PR1/1 - Dimensions : 600x400x370Capacité GN : 1 bac GN 1/1 (profondeur 150 mm)Gaz refrigérant : R134APuissance : 0,13 kW