Salamandre électrique à plafond mobile - grille 495 x 375 mm - SEM600PDS - NOSEM - idéale pour gratins, toasts et plus
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par ALPHATEC En savoir plus
Envoyez à Mr. Bruno Coët
Salamandre électrique à plafond mobile - grille 495 x 375 mm - SEM600PDS - NOSEM - idéale pour gratins, toasts et plus_0
Description
Avec une source de chaleur en partie supérieure, la salamandre permet de :
  • Décongeler
  • Dorer
  • Glacer
  • Gratiner
  • Griller les toasts, gratins, pizzas, soupes à l'oignon…
Caractéristiques techniques :
AlimentationMono 230 V + T
Largeur (mm)600
Profondeur (mm)640
Hauteur (mm)590
Poids (kg)56
Puissance totale absorbée (KW)3
ÉnergieÉlectrique
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Salamandre électrique à plafond mobile - grille 495 x 375 mm - sem600tpds - nosem - cuisson précise sans préchauffage
Prix sur demande
Vendu par : ALPHATEC
Voir le produit
Nosem - Salamandre électrique à plafond mobile - grille 495 x 375 mm - SEM600PDS - 3 kW - 600 mm de largeur
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : nosem
Voir le produit
Salamandre électrique à plafond mobile - grille 495 x 375 mm - SEM600PDS
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
SEM600PDS - Alimentation : Mono 230 V + TLargeur (mm) : 600Profondeur (mm) : 640Hauteur (mm) : 590Poids (kg) : 56Puissance totale absorbée (KW) : 3Energie : ElectriqueDimensions grille L x P (mm) : 495 x 375Zone de chauffe : 2
Salamandre électrique à plafond mobile grille 740 x 375 mm - S8M