Sonde de température à résistance CTN - longueur 100mm - pointe Ø 2mm - Référence : FNA20L0100
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par WIMESURE En savoir plus
Envoyez à Mr. Christophe Bracon
Sonde de température à résistance CTN - longueur 100mm - pointe Ø 2mm - Référence : FNA20L0100_0
Description
Sonde de température à résistance CTN, longueur 100mm, pointe de capteur Ø 2mm
  • Température d'utilisation : de -20 à +100 °C
  • Conducteur gainé : Ø 2 mm