Sonde de température à résistance CTN - longueur 500mm - pointe Ø 3.2mm - compatible Ahlborn Almemo - Référence : FNA32L0500
Envoyez à Mr. Christophe Bracon
Sonde de température à résistance CTN - longueur 500mm - pointe Ø 3.2mm - compatible Ahlborn Almemo - Référence : FNA32L0500_0
Description
Sonde de température à résistance CTN, longueur 500mm, pointe de capteur Ø 3.2mm
Sonde de température équipée d'un connecteur programmé pour les appareils de mesure Ahlborn Almemo.
  • Plage de mesure en température : de -20 à +100 °C
  • Longueur totale : 500 mm