Sonde de température CTN - longueur 250mm - pointe de capteur Ø 2mm - Référence : FNA20L0250
Envoyez à Mr. Christophe Bracon
Sonde de température CTN - longueur 250mm - pointe de capteur Ø 2mm - Référence : FNA20L0250_0
Description
Sonde de température CTN, longueur 250mm pointe de capteur Ø 2mm
  • Température d'utilisation: de -20 à + 100°C
  • Conducteur gainé Ø 2mm